Опубликовано 20 Январь, 2014 - 23:56

Я уже писала отзыв на пирожное от Палыча, которое меня очень впечатлило Пирожное "Веселый клоун". Теперь хочу написать о пирожном корзиночка. Хочу сказать, что корзиночки очень вкусные с начинкой из черной смородины и апельсинов. Сверху взбитые сливки. Вкусные, но ничего такого сверх особенного не заметила. В принципе, не особо отличаются от корзиночек других марок, но зато дороже. Можно попробовать, но второй раз я не куплю.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен)))

Достоинства
  • Вкусно
  • Красиво оформлены
Недостатки
  • Вкус обычный, ничего особенного
Хулиганочкарекомендует
15.09.2016
Сегодня купила эти пирожные, видимо, за 2,5 года рецептура немного изменилась) Вместо вишенок немного грубоватые цукаты (кстати, не мешало бы производителю написать, из какого они фрукта). Наполнитель корзиночки - не сливки, а взбитый белок (довольно вкусно, пожалуй, самый удачный ингредиент пирожного). Понравилось и варенье на дне, а вот сама корзиночка - грубовата, неплохо бы сделать ее потоньше и понежнее. И еще - в целом, несмотря на удачный замысел, пирожное всё же немного приторное именно в плане излишней сладости всех ингредиентов. Возможно, стОит убрать цукаты, и сделать тесто корзиночки и варенье на дне чуть менее сладкими.