RodionovaEvgenya аватар
Опубликовано 22 Март, 2016 - 11:28
Достоинства: без комочков, без сахара и соли, вкусная, легко и быстро готовить, не оставляет комков, нежная, низкоаллергенная, нравится ребёнку, пребиотики, хорошо растворяется
Недостатки: не нашла

Ну вот и мы стали лопать кашки! Пробуем Heinz кукурузную безмолочную:

Как видно по фото: производитель уверяет нас, что она совершенно без соли , сахара молока и консервантов! + 12 витаминов в составе.

Встречает нас на упаковке милый и забавный бегемотик)

На вкус напоминает кукурузные палочки- только совершенно не сладкая ( ни малейшего намека на сахр).в принципе и совершенно не солёная ( как и уверял производитель). Да и ребёнку этого не нужно- пока!

Весьма приятный желтенький цвет- как сухой, так и разведённой .

В сухом виде очень воздушная, не сильно крупная, слегка блестит!

Сначала конечно очень долго мучалась как же её разводить( были очень ужасные комки) но потом поняла этот небольшой секрет: разводить нужно НЕ в горячей воде!

Разводиться совершенно без комочков, еще раз обращу внимание,☝ при условии, что вода не горячая, а тёплая☝. Потом просто подогреваю на водяной бане и получается вкусняшка.

Доча кушает с удовольствием и причмокивая!!!!

Ни аллергии. Ни болей в животике. Эта кашка у нас не вызвала. Все прошло на ура!

Рекомендую!!!!

Вкусная( для ребёнка). Нежная- воздушная. Без комочков. Не прихотливая в приготовлении!!!!

RodionovaEvgenya рекомендует Каша Heinz низкоаллергенная кукурузная

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Heinz
  • Yulia_Z. аватар

Yulia_Z. 24 Март, 2016 - 00:47
    Такая кашка была одной из первых, которую мы попробовали. Начинали прикорм с низкоаллергенной гречки от "Хайнц". А следом за ней ввели вот такую кукурузную. Полностью согласна с вами, что она по вкусу похожа на кукурузные палочки, только пресные. Но малышу понравилось, и это главное Smile С пищеварением у нас тоже никаких проблем не было после нее.
  • Majaned аватар

Majaned 10 Июнь, 2016 - 12:50
    Все каши у Хайнц разводятся очень легко при условии, что водичка теплая. На пачке написано 40 градусов, это как раз тепленькая, не горячая. Мы даже не подогреваем потом, нормально получается и комочков у нас ни разу не было. Мы правда начинали прикорм с другой кашки - первой у нас была рисовая, эта была второй.
  • Yulia_Z. аватар

Yulia_Z. 15 Август, 2016 - 13:48
    Majaned, согласна, все кашки "Хайнц" отлично разводятся, в том числе, и молочные) Я даже не заморачиваюсь, насчет температуры воды. Делаю всё "на глаз". Каша получается всегда однородная и воздушная, без намёка на комочки. И самое главное для меня, что ребенок ест с аппетитом, всегда съедает целую порцию Smile