4.2

Натали С аватар
Опубликовано 19 Август, 2015 - 12:47
Достоинства: недорогая, приятный запах, яркий тюбик
Недостатки: слишком вкусная

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями об этой пасте.

Обычно мы пользуемся другими фирмами, но тут в каталоге мой взгляд пал на детскую зубную пасту,и я подумала,почему бы и не попробовать.

Первое впечатление было не совсем хорошим.Меня смутил этот ярко-красный цвет.

Такой яркий красный
Такой яркий красный

Далее закрыв на это глаза мы все же стали чистить зубки. Детям понравился вкус пасты. Благо,что дети понимают,что её нельзя глотать)))

Чем ещё понравилась мне эта паста? Это экономная паста! Мы пользуемся ей уже два месяца и она ещё не закончилась.

Так как у меня двое детей и у них разный возраст,я была вынуждена покупать разные зубные пасты. А эта зубная паста идеально нам подошла. Теперь дети пользуются одной зубной пастой, и больше не возникает вопросов: " Почему у неё такая,а у меня другая?")))

Возраст от 2 до 6
Возраст от 2 до 6

И так плюсы:

* вкус и запах;

* экономная;

* удобная(лично для меня).

Минусы:он один и это ЦВЕТ.

Но не смотря на все плюсы,я все же вернусь к прежним зубным пастам,так как цвет меня все-таки смущает.

Натали С рекомендует Зубная паста Oriflame Детская «Крошка Кроки»(Optifresh Kids)

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Oriflame
  • прикольная

18.12.2010
    Чубенко аватар

мой Масик чистит зубы как только появились зубки, это для него такое удовольствие.Сначала чистили просто водичкой, а сейчас когда нам уже ближе к 2-м годикам решила купить ему пасту - его радости нет предела.

• Не плохая паста , можно иногда заказывать ! + фото

10.10.2015
    Alla_1 аватар

Здравия всем ! Увидев  в  каталоге  oriflame  пасту  по  выгодной  цене 2  за  110  рублей ( по ДЦ ) , сразу  же оформила заказ . Даже  в  аптеке , если  обратить  внимание , то  паста  для  детей  такого объема  выйдет  не  дешевле 70 ти .

• Замечательная зубная паста!

01.06.2015
    Ксения Моисеева аватар

Я рекомендую всем мамам присмотреться к данной зубной пасте для своих детишек! Одобрена ассоциацией шведских стоматологов. Приятно ароматизирована. Самое главное - что это не паста, а гель, ведь детям до 3 лет рекомендуется чистить зубы именно гелями, а не пастами.