Гульнара 1982 аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 12:55
Достоинства: доступная цена, нежный вкус

В магазине Пятерочка я часто покупаю пастилу Шарлиз. Недавно я уже не в первый раз взяла пастилу со вкусом клюквы. Такая мне нравится больше всего. Но из большого ассортимента пастилы, которую предлагает производитель я еще не всю попробовала.

Стоит пастила относительно недорого. Всего 50 рублей. Пастила продается в яркой тонкой привлекательной упаковке. Упаковка легко открывается. На ней написана информация.

Пастила находится в пластмассовой емкости. Ее тоже удобно использовать. В упаковке несколько штук пастилы. Вкус клюквы чувствуется, он не ядреный и не переароматизированный. На вкус пастила приятная, сладкая, мягкая, свежая. Визуально она мне тоже нравится.

Я пробовала много пастилы других производителей. Но в последнее время покупаю именно Шарлиз. К покупке рекомендовать буду. Если ее кушать в меру, то говорят что пастила полезная Smile

Гульнара 1982 рекомендует Пастила Шарлиз Со вкусом клюквы

Категория: Разные продукты