Среднее: 2.7 (41 голос)

misskristina аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 10:20
Достоинства: невероятный аромат, увлажняет
Недостатки: оставляет ощущение липкости, очень липкий

Всем привет!

Хочу вам рассказать о желе для рук от faberlic "Спелая смородина". Серия beautycafe вкусный кислородзамечательно пахнет , просто чудесный аромат.Его так хочется съесть , но не всегда запах говорит о том , что продукт хороший , так и с этим желе для рук.

Желе для рук , оставляет противное чувство липкости , поэтому я нашла для себя другой способ его использования.

Мой личный способ: Наношу желе на руки , в объемном количестве , сижу терплю всю липкость минуты 3 , и дальше смываю это все обычной водой. Итог: руки увлажнены , приятный аромат на руках , нету липкости.

Желе имеет нежно сиреневый оттенок , легко стекает с рук , нежная консистенция.

Конечный итог: желе питает кожу рук , увлажняет , оставляет чувство липкости , вкусно пахнет . Но ходить с липкими руками минут 15 , это просто ад для меня. Возможно у кого то этот крем заиграет по другому , но я знаю точно , что еще такой же , больше никогда себе не куплю.

Также из этой серии у меня есть Скраб

Спасибо за внимание , надеюсь мой отзыв будет вам полезен!

misskristina не рекомендует Желе для рук Faberlic Увлажняющее "Спелая смородина"

Увлажняющее желе для рук Спелая смородина Faberlic эффективно увлажняет кожу рук, обогащает кожу витаминами и питательными веществами, дарит мягкость и комфорт. Легко и быстро впитывается, не оставляет липкой пленки. Неповторимый аромат ягод красной, белой, черной смородины, свежести зеленых листьев и почек.
Брeнд: Faberlic
  • Увлажняет ли кожу спелая смородина? Faberlic "Желе для рук"

17.01.2016
    KarinaSi аватар

Всем привет! С компанией Faberlic я знакома уже давно. Еще когда я была ребенком, мама покупала продукцию данной фирмы. Сейчас я с удовольствием пользуюсь некоторыми продуктами. Увидела Увлажняющее желе для рук "Спелая смородина" , решила заказать.

• Мое сплошное смородиновое разочарование..

12.08.2015
    Киндер_Киндер аватар

Купила это смородиновое чудо совершенно случайно.Увидела на полке в магазине и просто влюбилась:)Особенно привлекла фраза "Увлажняющее ЖЕЛЕ для рук".У меня уже есть разные увлажняющие крема,но вот ЖЕЛЕ еще никогда не пробовала.Да и цена соблазнительная-всего 12 гривен.А сам вкус желе "спелая…

• Очень даже хорош

03.05.2014
    Brusnichka-89 аватар

На самом деле скептически отношусь к этой марке, но конечно же взяв в руки каталог не удержалась что бы что нибудь себе не заказать. К счастью мой взгляд упал на этот замечательный продукт. Как раз во время моего заказа у меня жутко сохли руки (был конец зимы).

• То что "доктор прописал"

10.04.2014
    alenysh аватар

У меня очень сухая кожа, особенно на руках и ногах, а потому постоянно пользуюсь кремами, гелями. На данный момент у меня в обиходе 5 штук различных кремов для рук, питательные, увлажняющие. К сожалению их эффект длится 30-60 минут , не более.