Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 21:03

Всем привет!)

А на повестке дня у нас Oriflame, старый добрый Oriflame. Давненько у меня в руках не было ничего из каталожной косметики. Мне больше по душе походить по магазинам, покрутить в руках косметику, пощупать, понюхать, попробовать Laughing out loud А потому и редко приобретаю товары из каталога.

Но тут, слухи дошли, что в Oriflame имеется хорошая скидка на отличную тушь. Не устояла. И так в моей косметичке поселилась Тушь для ресниц Oriflame 5-in-1 wonder lash mascara celebration edition

А я предлагаю вам посмотреть, как тушь повела себя на коротких, редких, прямых ресничках.

▷ Общая информация

Цена - где-то примерно 200 рублей. Точную цену не вспомню, брала по акции. Но точно помню, что рядом красовался ценник 600 рублей. В ценах Oriflame совсем не ориентируюсь, но даже я не поверю, что она реально столько может стоить.

Объем - 8 мл.

Приобрести можно у консультантов Oriflame.

▷ Упаковка, внешний вид

Тушь привлекла меня не только слухами об отличном качестве, но и еще и своим оформлением. Страстный, красный цвет никогда не может ни остаться не замеченным, а еще и с золотистыми вставками... По истине celebration edition.

▷ Дозатор, щеточка

Тушь имеет просто идеальный дозатор - в меру узенький, все излишки остаются на нем.

Раньше я в принципе на дозатор особого внимания не обращала, но, как говорится, все познается в сравнении. После Туши для ресниц Essence, у которой вместо дозатора была одна огромная дыра, я просто наслаждаюсь использованием Oriflame.

Тушь для ресниц Oriflame 5-in-1 wonder lash mascara celebration edition отзыв

Более всего предпочитаю не силиконовые кисточки, хотя если мне попадется силиконовая, плакаться не буду. При покупке данной туши даже не обратила внимание на то, что же меня ждет.

Так вот, Тушь для ресниц Oriflame 5-in-1 wonder lash mascara имеет силиконовую кисточку. Ворсинки разной длины: с одной стороны короткие, с другой - и короткие, и длинные. Тонкие, не острые. При задевании нежного века - не больно.

▷ Оттенок, консистенция

К сожаление, щеточка почему-то раскапризничалась и не захотела помочь мне со свотчем, поэтому вам придется поверить мне на слово.

Тушь имеет черный, но не угольный оттенок. При этом вполне насыщенный. Ну вот как-то так Smile

По консистенции тушь немного жидковата. Это именно то, что я люблю.

▷ Мои ресницы:

очень короткие и очень прямые. Даже не то, чтобы прямые, а смотрящие вниз. Ни одна тушь не может подарить мне изгиб. Поэтому обязательно использую щипчики для ресниц. Редкие, так что склеивание мне совсем ни к чему. Хотя бы удлинение мне...

▷ Впечатления от использования:

Хочу отметить, что всю свою сознательную жизнь я наносила тушь в два слоя. А тут и с первого слоя получается тот результат, который меня вполне устраивает.

● Для начала хочу отметить, что меня очень устроила консистенция. Я люблю в меру (!) жидковатые туши, такую я и заполучила. Спустя две недели использования я не отметила, что она начала подсыхать. Но при открытии немого сыпется и крошится;

● Порадовала и щеточка, хотя повторюсь, что не особо люблю силиконовые. Длинные, тоненькие ворсинки отлично разделяют реснички, а короткие - удлиняют;

Наносится на реснички очень легко, в одно движение прокрашивая их. Комочки не образуются;

Тушь для ресниц Oriflame 5-in-1 wonder lash mascara celebration edition отзыв

● Напоминаю, что на фото использованы щипчики для ресниц, ибо ни одна тушь не может подкрутить мои ресницы, даже эта. Конечно, грусть-печаль, но я уже к этому привыкла, поэтому оценку не снижаю. Но мне кажется, что она реально способна придать изгиб нормальным (но не моим) ресницам;

Тушь для ресниц Oriflame 5-in-1 wonder lash mascara celebration edition отзыв

● Тушь очень круто удлиняет моих коротышей, они становятся реально заметными;

● Безумно подкупает эффект разделенных ресничек. Ресницы прямые, гладкие (не пушистые, не люблю такой эффект), практически одна к одной. По-моему, раньше такого эффекта на своих ресницах не отмечала;

В носке тушь не плоха. Если сильно задеть ресницы или потереть их, то осыпется на щеки. Если этого не делать, то сыпется на слизистую века, как здесь

Тушь для ресниц Oriflame 5-in-1 wonder lash mascara celebration edition отзыв

Но я сильно ругаться не буду, т.к. это не первая тушь, которая так со мной поступает.

● В целом дискомфорта не вызывает, аллергических реакций не вызвала. Нет ощущения тяжелых ресниц.

Тушь для ресниц Oriflame 5-in-1 wonder lash mascara celebration edition отзыв

Итог: что ж, мне нравится мое приобретение, начиная от исполнения, заканчивая результатом. Да и цена по акции очень привлекательная. Советую обратить внимание на эту "вкусную" новинку.

mondaayрекомендует
как то уже была у них 5 в 1 тоже хорошая
08.02.2018
Судя по фото, хорошо удлиняет реснички!
08.02.2018
ах какое всё красненькое! Love обожаю этот цвет! надеюсь на 14 февраля ещё подобный отзыв припасен Wink
но я после последнего похода в магазин, где как ты выразилась покрутить что-то в руках можно очень сильно налажала(( в итоге бОльшая часть покупок теперь будут тупо без дела лежать и получать средние или негативные оценки на айреке((
09.02.2018
люблю такого вида резиновые щеточки - и прокрашивают и ресницы разделяют)
09.02.2018
Такая тушь подойдет для любительниц легких ресничек или для тех, кому цвет прокрасить только
09.02.2018
вообще я их туши не жалую давно
Я тоже Давненько не пользовалась продукцией с каталогов)
Новинка удалась!
09.02.2018
Мне нравится, что она дает очень качественный натуральный результат, реснички очень хорошо выглядят Smile
09.02.2018
Я только такие щеточки люблю, они хорошо удлиняют и загибают реснички, подкручивая их.
Цена, действительно, привлекательная Cash
09.02.2018
нравятся такие щетки, и результат отличный
09.02.2018
у меня подобные реснички) их без щипчиков и не видно
09.02.2018
а мне у них нравилась Максимовская тушь с огромной щеткой)))
10.02.2018
Была такая тушь. Мне понравилась, особенно щеточка удобная) И дизайн классный!
10.02.2018
я сначала фотками залюбовалась Love люблю красненькое)) оч крутые и стильные фотографии!

тушь хорошо на реснички легла, мне нравится такой эффект Smile
спасибо! Love
11.02.2018
У орифлейм отличные туши для ресниц.
У меня есть 5 в 1 только без дополнения -celebration
11.02.2018
Полностью согласна со всеми комментариями выше!
Очень красивый показательный отзыв!
13.02.2018
мне очень нравится кисточка у этой туши )
15.02.2018
даже на коротких ресничках тушь очень хороша)
16.02.2018
У меня такая же тушь. Неплохая.