Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 11:07

Однажды с моим молодым человеком посетили такую кафешку, как «Япоша», расположенную на Арбате. Я знаю, что это сетевое кафе (видела такое же в Москве в районе станции метро «Авиамоторная»). Дизайн ненавязчивый, м меру уютный.

Еда понравилась, очень вкусно. Цены нормальные, можно себе позволить. Стоить упомянуть о том, что здесь даже по студенческим скидки делают J (к этому заключению я пришла по тому, что у девушки за соседним столиком попросили студенческий билет). Напитки, правда, есть достаточно дорогие, небольшой стакан сока, стоил, по-моему, почти сто рублей…

Стоит отметить, то, что хоть еду и готовят долго, вы можете быть уверены, в том что еда не застоялась там со вчерашнего дня, а была приготовлена лично для вас после вашего заказа.

Не понравилось, что здесь рассаживают посетителей сотрудники ресторана. Всех севших просто просят пересесть на другие места. Такая политика ресторана мне непонятна (равно как и по какому принципу рассаживают по тем или иным местам). А ведь так хочется просто сесть именно на то местечко, которое тебе приглянулось!

Есть как свои плюсы, так и свои минусы, но я вряд ли приду сюда во второй раз из-за этого самого рассаживания и навязчивого сервиса. Как по мне, так какие рестораны японской кухни, как «Якитория» и «Maki Maki» куда уютнее даже в плане дизайна и приятнее в целом.

Достоинства
  • Вкусно
  • Разнообразное меню
  • Разные акции
  • Сочетание Европейской и Японской кухни
Недостатки
  • Воняет сигаретами
  • Иногда сильно накурено
  • Накурено в том числе в зале для некурящих
  • Не работающие кондеи
  • Ужасный сервис
Iren_Rне рекомендует
10.06.2014
Добрый день, Ирен!
Спасибо Вам за отзыв, они помогают нам в работе над улучшением качества обслуживания. Благодарим Вас также, что отметили хорошее качество блюд в нашем ресторане, нам очень приятно. По поводу политики ресторана рассаживать Гостей в зале с Вами можем не согласится. Хостесс, который встречает Гостей ресторана предлагает на выбор место на которые Вы пожелаете присесть, но это не означает, что Вы не можете выбрать любой другой столик. Единственное, это действительно, если Вы предпочтете сесть за столик, который рассчитан на большее количество Гостей чем пришли на данный момент вместе с Вами, Хостес может предупредить, что возможно придется пересесть.
Мы просим Вас отправить нам Ваш контактный номер телефона, мы свяжемся с Вами и уточним несколько моментов касательно Вашего посещения ресторана в этот день. Нам очень важно решить данную проблему, так как мы не хотим потерять Клиента.
С уважением, "Япоша"
Полиция Качества.