Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 11:30

Уже долго время мы едим продукцию Heinz: горошек, кетчуп, майонез ) И тут мой взгляд привлекли соусы ,стоящие в холодильнике. Долго задерживаться было некогда, я взяла на пробу Деликатесный соус, на нем нарисованы перец в горошке и красная рыбка)

Вечером приготовив форель, я обмакнула кусочек в новый соус! Вкус был очень неожиданный!! Острый в меру, пикантный, вкус перца ярко выражен! Вначале я подумала, что переперчила саму рыбу! Но попробовав рыбку отдельно , я поняла ,что дело в соусе, в его состав входит только все натуральное: растительное масло, вода, сахар, желток яичный, уксус, соль, перец зеленый, белый, красный, черный, порошок горчичный, корень сельдерея, пектин, кислота молочная, ароматизаторы натуральные, сок лимонный. ВСЕ!

Вкусно с любой рыбой)

Сочетает в себе ассорти из черного, зеленого, красного и белого перцев!

Не содержит консервантов и ГМО! Хранить в холодильнике!

Срок годности короткий, всего 4 месяца!! Калорийный 554,9 ккал, но много его не нужно! Достаточно чуть чуть обмакнуть пишу в него ,чтобы почувствовать нежный сливочный пикантный вкус деликатесного соуса! Подходит для рыбы, мяса, овощей! В меру густой. Попадаются маленькие перчинки)

Я рекомендую!!

Достоинства
  • очень вкусный и пикантный
  • хороший состав
Береникарекомендует
  • 14.05.2018
    Читала где-то, что добавляют в домашний "цезарь" хайнц чесночный, но зачем, если деликатесный просто создан для этого замечательного салата? Иногда, когда хочется свежего салатика, я готовлю дома "цезарь" с куриной грудкой.
  • Сегодня в "Ленте" не было моего чесночного любимчика, и на порыве соусомании взяла того - которого ещё не пробовала.... и Хайнц! какой ты вкусный! Есть конечно промахи с сырным например... но большинство все таки вкусные! Конкретно об этом - набор перцев просто ошеломителен!
  • 06.06.2013
    Не успела написать отзыв на Цезарь Heinz , как вспомнила о еще одном "любимчике" - это Деликатесный соус.Он пряный, с крупными вкраплениями перца, и это мне нравится. Он кисловатый в меру, густой и приятный.