Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 14:31

Кукурузная кашка Bebi подойдет для малышей, которые только начинают знакомиться с кашами. Эта каша относится к тройке безглютеновых каш, и рекомендуется педиатрами в качестве первого прикорма, наряду с гречневой и рисовой кашами.

Коробочка и состав
Коробочка и состав

Данная каша, как и другие каши Bebi, имеет очень приятную консистенцию (без комочков), больше похожую на кашу, нежели на клей:) в отличие от другой каши более дорогой марки.

Может быть, именно поэтому мой малыш предпочитает кашки Bebi. Ведь в их составе только натуральные измельченные крупы, а не мука!

Цена каши – демократичная. Я покупаю ее по 22 грн. (около 88 р.)

Кроме того, в составе этой кашки нет сахара, что является еще одним несомненный плюсом для самых маленьких гурманов.

Помимо своего комплекса витаминов и минералов, кукурузная каша содержит грубую клетчатку, которая поможет крошке при проблемах с пищеварением (например, при вздутии животика).

Ах да, кукурузная кашка – одна из самых низкокалорийных каш (это на заметку стройнеющим молодым мамочкамSmile), разумеется, если употреблять ее без сливочного масла;)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • вкусная
  • гипоаллергенная
  • не оставляет комочков
  • недорогая
Yulia_Z.рекомендует
  • 26.09.2011
    Всегда покупала кашки фирмы нестле, а тут увидев на полках кашку " беби", решила взять на пробу. В первую очередь, конечно, меня привлекла доступная цена. Во-вторых обратила внимание на состав. Состав очень понравился, никаких добавок и мальтодекстрина.
  • 13.11.2013
    Это была наша вторая каша после гречневой. Как и все каши этого производителя, она легко разводится в воде, без комочков, имеет приятную консистенцию. Не имеет в составе ни сахара, ни соли, поэтому вы всегда можете по вкусу добавить фруктовое пюре, если ребенок не любит есть пресные каши.
  • 31.03.2013
    Я вообще, до некоторых пор любила кашки Беби, мне они казались и вкуснее других, и более "чистыми", и прочее. А потом был тест и в них тоже нашли ГМО. В наше время 70 процентов всей кукурузы ГМО.