Касанка аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 08:51
Достоинства: вкусно, натуральный продукт, недорого

В голодных поисках чего-нибудь вкусненького увидела я сокровище) Козинак подсолнечный от Азовской кондитерской фабрики. Перед глазами так и всплыла картинка из детства, когда мама чистила горсть семечек для меня и я, зажмурившись от наслаждения, целиком запихивала сие лакомство в ротик и наслаждалась насыщенным вкусом.

Сейчас я - кормящая мама, сладкий рацион достаточно скуден: шоколадку не съешь в виду возможной аллергии, от выпечки и тортиков малыш страдает животиком, от мармеладок тоже, и даже пастила оказалась аллергенна для моего ребенка. А я люблю сладкое, ну не могу - люблю и все. И вот оно - я нашла! Море удовольствия по сказочной цене) Стоит такой козинак в Дикси, смешно сказать, 17 рублей. Но, сразу его покупать не стала, захлебываясь слюной, пошла домой гуглить козинак по отношению к кормящим. И, о чудо, кормящим мамам - зеленый цвет! Можно и даже нужно, конечно в небольшом количестве. Семечки просто кладезь витаминов и микроэлементов. Содержат большое количество витамина D. От семечек молоко становится жирнее и увеличивается его выработка (если проблемы с лактацией - самое то!). Действуют успокаивающе на маму и малыша.

Итак, о козинаке, в упаковочке 150 грамм. Разделен условно на три полоски - одну такую полоску в день я с удовольствием уминаю). Волшебно вкусный, не горчит, семечка к семечке, к зубам относится щадяще - не прилипает и зубы об него не сломаешь. Состав - сказка, никакой химии, только семечки, сахар и крахмальная патока. Рекомендован в пост. Кормящим мамочкам на заметку)

Касанка рекомендует Козинак подсолнечный Азовская кондитерская фабрика

• Очень вкусно, но я нашла вкуснее, это....

09.12.2012
    Marinka-Kartinka аватар

Отличная продукция у Азовской кондитерской фабрики. Молодцы просто. Что не возьми, халва, козинаки, просто отличного качества. Продукция у других производителей то горчит, то жирная, то не вкусная, а здесь в качестве можно быть уверенной. Моя семья очень любит халву и козинаки этой фабрики.

• "Все равно за второй бежать", так что брать надо сразу две:)))

30.09.2014
    Arseniya аватар

Это не про бутылку водки, а про пачку Азовского козинака, да!!! Давненько меня не впечатляли сладости, продающиеся на наших прилавках. А тут такая простая вещь страсть как порадовала, захотелось непременно поделиться. Ребята, этот козинак просто замечательный! Очень даже жевабельный (т.е.

• Безумно вкусный!

08.05.2014
    marilyza аватар

Скажу сразу - я небольшой любитель козинаков и прочих похожих сладостей, и когда купив в магазине на скидке данный продукт, мои ожидания были невысокие. Но, попробывав, мнение мое кардинально изменилось. Он оказался невероятно вкусным! Попробывав кусочек, я не могла остановится.

• Козинак подсолнечный

03.04.2014
    Перчег аватар

Попробовал один раз,рекомендую детям и взрослым,вкусный,в карамельной глазури,мягкий,зубы не сломаете,производитель Азовская кондитерская фабрика,за что им спасибо,стоит совсем недорого порадовать ребенка на прогулке будет по приятнее,чем съесть сладкую вату.Рекомендую потребителям,сам ем его…