Опубликовано 29 Август, 2013 - 13:29

Давно положила глаз на эти аромо-подушечки от Орифлейм. Очень люблю саше, делаю их сама и некоторые покупаю. Получила и теперь в сомнениях, хотела в шкаф с одеждой, или в постельное белье, но аромат уж больно аппетитный. Теперь думаю - наверное надо определить это саше на кухню. Душистость очень уютная – корица, какао, чудится имбирь, что-то сладкое, что-то праздничное, что-то из детства. Всего понемногу

еще мне напоминает аромат какой-то теплой волшебной каши, вот так))))

Мне понравился аромат, но он именно для кухни таково мое мнение. Буду заказывать другие саше из этой серии, очень милые вещицы.

Достоинства
  • аккуратная
  • ароматная
  • приятная на вид
  • сладкая
Olessрекомендует
есть у меня такие ароматизаторы в шкафу - приятные штучки! Smile
16.01.2014
У меня пока одна Smile Что-то их нет в продаже
  • 28.11.2012
    Как-то листала каталог и увидела эти арома-подушечки, заказала сразу две, вот эту и "Изысканный ужин в Баден-Бадене" .От производителя: ароматизированная подушечка "Уютная роскошь Санкт-Морица" создаст теплый расслабляющий аромат.
  • 25.01.2015
    Всем привет! Вот листала однажды каталог Орифлейм, и думала, на что бы еще деньги потратить? )) Решили мы с мамой заказать два таких мешочка. Их надо класть в шкаф или еще куда-нибудь, и они будут пахнуть, и будет пахнуть всё вокруг или вещи, которые касаются этих мешочков. Мы заказали два.