Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 12:38

Здравствуйте.

Я не могу себя назвать поклонницей красной рыбы,но тем не менее периодически я ее приобретаю.

Обычно из слабосоленой форели или семги я делаю рулетики со сливочным сыром и огруцом,получается очень вкусно и сытно, а иногда просто кладу кусочки рыбы на классический бутерброд с маслом.

Наверное те люди,которые часто берут рыбу в супермаркетах замечали,что рыба разных марок выглядит иногда совсем не привлекательно и не смотря на еще актуальный срок годности приобретать такую рыбу не хочется совсем, с маркой каждый день все иначе,видимо из-за относительно низкой цены ее разбирают очень быстро, а следовательно она не успевает залеживаться и у нее всегда презентабельный вид.

В первые я взяла ее именно потому,что рыба других марок выглядела плачевно, а у марки каждый день еще и срок изготовления был совсем свежий вот и решила попробовать. Попробовала и с тех пор беру только ее,либо форель либо семгу.

Рыбка очень вкусная и действительно слабосоленая, очень нежная на вкус. Режется легко и на вид и на запах к ней нет никаких претензий) Так что если вы по какой-то причине обходите стороной эту рыбку,то зря, попробуйте и вы не пожалеете)

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • *вкусно
  • сниженная цена
  • хорошее качество
Недостатки
  • (недостатков нет)
Roxy-styрекомендует
09.10.2014
Ммм, какой вкусный отзыв! Аж слюнки потекли! Smile
11.10.2014
Интересно, а какая цена на нее?)
11.10.2014
Юлия027 В Новосибирске в ашане она стоит 169 рублей. В других отзывах встречала более высокую цену, видимо зависит от города)
20.10.2014
Да, я в последний раз за 189 покупала, до этого 179 была. Вкуснячие закуски))