Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 22:48

Вообще очень люблю шоколад с детства,несмотря на то,что объедалась им не раз))) Его молочный или горький вкус и обалденный аромат не может оставить равнодушным! Но уже давно отказалась от таких шоколадок,как Сникерсы,Марсы и Натсы из-за их неестественного состава,и пальмового масла содержащего в себе! Предпочитаю продукты с как можно меньшим составом,чтобы ничего лишнего и никаких вредных добавок! Поэтому всегда читаю состав,прежде чем приобрести шоколадку или какой-либо продукт! Wink

И кстати очень часто - чем меньше вредных добавок,тем дешевле стоит продукт! Получается,что люди переплачивают себе же во вред!

В основном покупаю горький шоколад,где 70-80 % какао,он более натуральный! Но захотелось молочного,и вот,прочитав состав очередной выбранной шоколадки взяла её на пробу! Wink Это молочный шоколад Dolce Albero от фабрики Победа

Шоколад на вкус оказался очень даже хорошим,нежным,таким,как был в детстве! Напомнил почему-то вкус Нового Года,и съелся за пару минут Wink

В шоколадке 100 грамм,стоит от 25 до 36 рублей!!! Состав шоколадки: сахар,какао тёртое,какао масло,сухое обезжиренное молоко,сухая молочная сыворотка,соевый лецитин,ароматизатор идентичный натуральному ванилин

Достоинства
  • Дешевая стоимость
  • Молочный нежный вкус
Lime-Lemonрекомендует
20.11.2013
Какая вкуснотень! Так хочется попробовать!
oddlass , очень рекомендую попробовать,действительно очень вкусно! Love Tongue
Мне тоже такой шоколад понравился! Вкусный! Smile
20.11.2013
Танюшк@, хочу ещё горький такой попробовать! Party
20.11.2013
А еще есть темный с орехом из этой же серии Smile В нем очень мелко дробленые орехи (фундук). Smile
20.11.2013
Танюшк@ , здорово!и такой тоже возьму на пробу! Wink А Вам какой больше всего понравился? Innocent
Катюша, я даже не задумывалась. Наверное, больше под настроение. Shy

А вообще, почти все сладости люблю пробовать. Сладкоежка я еще та! Big smile
21.11.2013
мне он тоже нравится Laughing out loud
21.11.2013
Танюшк@ , тоже люблю всякие сладости,особенно если они не очень вредны! Love
Marjasha555b, да,вкусненький! Tongue
Хоть я больше люблю тёмный шоколад, но хороший молочный - почему бы не попробовать?! Smile
Попробую Smile
захотелось его потереть поверх мороженого Tongue Smile
21.11.2013
Клариса, с мороженным будет еще вкуснее! Tongue
22.11.2013
Вкусная наверно) спасибо за отзыв)
22.11.2013
sarry,да вкусненькая! Tongue советую попробовать! Love
23.11.2013
Да, состав ничего, но смущает соевый лецитин. Smile
23.11.2013
grumaru ,ну соевый лецитин не так страшен,он способствует выведению радионуклидов и солей тяжелых металлов и у него есть много положительных свойств!хотя и минусы тоже есть Smile