Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 12:30

Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам об одном из моих любимых ароматом в Avon - Little Red Dress.

Эту туалетную воду я заказала по спецпредложению в одном из каталогов за 499 руб.

Аромат пришёл в красной коробочке, в слюде. Выполнен очень красиво. Флакон стандартный как для LD, с красной обратной стороной. Выглядит довольно симпатично.

Сам аромат оказался настолько приятным, что оказался в линеечке моих любимчиков.

Сейчас разберёмся в парфюмерной композиции туалетной воды.

Little Red Dress Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Little Red Dress выпущен в 2011. Верхние ноты: Цитрусы, Малина и Слива; ноты сердца: Жасмин и Роза; ноты базы: Мускус, Сандал и Амбра.

Отчётливо слышны свежая малина с цвитами нежного жасмина и манящей сладкой розы.

Аромат достаточно стойкий, около 4 -х часов был слышен на коже. На одежде - и на следующий день.

Туалетная вода подойдет больше на холодные времена года. Зимой, я думаю, будет раскрываться лучше всего.

Возрастная категория - не имеет ограничений. Подойдёт и молодым девушкам, и женщинам постарше.

Я рекомендую эту туалетную воду всем любителям сладких ароматов, надеюсь она также не оставит Вас равнодушными.

Всем удачных покупок!!!

Достоинства
  • красивая композиция
  • притягательный
  • стойкий
Недостатки
  • не обнаружила
Мисс V.I.Pрекомендует
15.06.2017
Помню этот аромат)
  • 19.08.2017
    Об аромате Аромат создан талантливым парфюмером Соней Констан для Avon, которая создавала ароматы для Guerlain, Burberry, Cartier, и других известных марок. Дата выпуска - 2011 год.
  • Доброго времени суток, девушки! Мне уже давно хотелось побаловать себя каким-нибудь новеньким ароматом, сейчас весна, душа просит чего-то приятного Вспомнилось мне, что у Avon есть замечательный аромат Little Red Dress. Этот парфюм как раз в моем вкусе - сладкий, манящий, вкусный...
  • 13.07.2017
    "Маленькое красное платье"- один из "платьев" от компании AVON. Из этой серии мне уже довелось пользоваться ароматом Little black dress, и мне он очень нравился. Теперь пришло время красного платья. Аромат просто чудесный и очень волнующий. Он сладкий, но в меру, легкий, но с приятным послевкусием.