Опубликовано 16 Июнь, 2018 - 21:27

Моё знакомство с шоколадом" Россия - щедрая душа" началось весьма в положительном ключе.

Первой шоколадкой, которую я попробовала от данной фирмы это была шоколадка с вафлей и миндалем, она была невероятно вкусной и остаётся моим фаворитом от данной фирмы.

Второй шоколадку, которую я попробовала была со вкусом апельсина...

Теперь шоколад со вкусом карамели и арахиса это весьма необычное сочетание, которое мне очень, не терпелось попробовать уже в магазине, я ожидала, что карамели будет жестковатый и тянучей.

Но Я ошибалась...

Упаковочка Шоколадки очень привлекательная, с обратной стороны у нас есть липучка, позволяющий сохранить качество и вкус шоколада Россия-щедрая душа, это многоразовая на липучка, которая отлично клеится и держится.

масса шоколадки 90 г, а не 85 как шоколадки со вкусом апельсина.

Само-собой состав весьма специфичен состоит из большого количества ингредиентов и не очень хороших.

Калорийность данной шоколадки 507.

Шоколадка выглядит очень привлекательно мне очень понравился внешний вид. Плиточка состоит из кирпичиков по 2 в ширину и 5 в длину.

очень легко отламывается и сам шоколад достаточно нежный, он тает во рту, что касается начинки, так она очень нежная мягенькая, не переслащенная и не убивает вкус шоколада а , возможно, даже и дополняет его. НО ! послевкусие очень сладкое, прям через чур.

Притом она не текущая.

В разрезе выглядит очень красиво, практически также как и на этикетке!

Стоимость данной шоколадки составляет около 85 руб , по акции можно приобрести за 40 60 продаётся она абсолютно в любом магазине.

В итоге: приятная на вкус шоколадка,с очень хорошим вкусом, и качественным шоколадом, но химозный.

Достоинства
  • Вкусная карамель
  • Красивый дизайн
  • Много начинки
  • Неплохой шоколад
  • Оригинальный вкус
Недостатки
  • Крупные дольки
  • Растительное масло = пальмовое масло
анютка 1998рекомендует
16.06.2018