Опубликовано 17 Март, 2015 - 09:47

╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮Доброго времени суток красавицы╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮

Сейчас готовлю отзыв о правильном питании, о моем похудении, правда не знаю опубликую я его или нет. Будет ли кому интересно и полезно это знать. Но пока хочу делиться с вами отзывами на продукты которые в моем рационе. О сладостях которые я себе позволяю.

Упаковка классическая. Если честно, то мне она симпатизирует гораздо больше чем новые упаковки "многоразового действия".

Цена - 100 рублей.

Масса - 100 гр.

Место покупки - гипермаркет ТриКота (Владивосток). Часто попадается в обычных магазинах, в отделах для диабетиков.

Состав достаточно короткий, и более менее приличный. По крайней мере я ничего криминального и сверх ужасного не нашла.

Шоколад ломается на дольки с характерным хрустом, он не такой пластелиновый, как тот же самый альпенгольд.

Я не являюсь любителем молочного шоколада, он мне постоянно кажется приторным. Но этот шоколад выше всяких похвал. В нем все в меру, он не приторный, его не хочется тут же запить. Отчетливо выражен шоколадный вкус, вкус какао. Шоколад тает во рту, его очень приятно рассасывать, после оставляет приятное послевкусие.

В этом шоколаде нет ничего лишнего, производители постарались на славу. И это действительно тот вариант когда простота, выше всяких похвал. Никогда не ожидала от Победы, настолько удачной продукции.

Девочки, хоть и шоколад без сахара и каллорийность меньше обычного шоколада на 100 ккал., злоупотреблять им не стоит. Для меня это вкусное дополнение к завтраку или утренней кружечки молока, какао. Не надейтесь лежа на диване есть шоколад без сахара плитками и худеть!

В целом очень советую к покупке, шоколад стоит своих денег и достоен вашего внимания! Горький шоколад пока еще не пробовала, но в скором времени думаю куплю, но думаю он не хуже молочного. Обязательно поделюсь с вами своим мнением!

╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮Спасибо за внимание!╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮

-Лампочка-рекомендует
17.03.2015
Я люблю горький шоколад, а молочный без сахара еще не встречала. Интересно Smile
Не встречала нигде такого)
17.03.2015
Таких фоток наделала, что я бы захомячила всё, что на них! Love
17.03.2015
Ни разу его не брала,горький хочу попробовать, раз без сахара Love
17.03.2015
любителям шоколада точно понравится)) а я горечь в шоколаде вообще не люблю)
17.03.2015
Дааа, я уже давно на эту плиточку засматриваюсь *_*
Молочный шоколад обожаю, так что, думаю, грех и этот не попробовать!)
Никогда не пробовала шоколад без сахара, интересно.
17.03.2015
Интересный продукт, не встречала такого никогда) Очень аппетитно выглядит)
17.03.2015
такой молочный как раз видела в продаже,хочу попробовать тёмный или горький у которого 72% какао,но их почему-то как на зло невстречала в магазинах)
надо попробовать
какие прекрасные фото!
18.03.2015
То,что без сахара большое достоинство,но я равнодушна к шоколаду Smile
18.03.2015
Прекрасное дополнение в рацион для людей, которые придерживаются диеты. Ведь столько нельзя... А с этой шоколадкой можно и побаловать себя!
20.03.2015
Обожаю шоколад без сахара,вернее только такой и полезен! Love
Хотела бы такой попробовать очень Tongue
Как интересно шоколад, да без сахара. Я бы такой попробовала...
08.04.2015
Такой вкусный отзыв! Сразу захотелось шоколадку!
25.04.2015
А год назад этот шоколад во Владике стоил 72 р... И мне в комментариях писали, что это дорого Big smile