Среднее: 5 (1 голос)

dimatello2008 аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 11:11
Достоинства: * низкая цена, очень нежное и вкусное
Недостатки: особо не искал

Люблю всякие сладости, и вновь проходя мимо отдела с кондитерскими изделиями не удержался и купил замечательные слойки с топленым молоком и изюмом с интересным названием "Султан" (ведь приятно почувствовать себя султаном поедая такие вкусняшки, не правда?).

Слойка Айсу "Султан" с топленым молоком и изюмом

Продаются они в пачках по 1кг и 5кг, но я купил на развес немного (вредно много сладкого, да и для пробы достаточно).Состав слоек не читал, так что тут ничего определенного не скажу.Зато какой восхитительный вкус! Мягенькое свежее слоеное тесто (2 коржика) между которыми нежнейший крем из топленого молока с изюмом. Причем изюм размоченный (а не сухой) прекрасно сочетается с начинкой и по мягкости, и по вкусу. Слойка приятно пахнем молочком.

Слойка Айсу "Султан" с топленым молоком и изюмом
Я прямо таки объелся этими слойками, потому как распробовав побежал в магазин и, пока все не раскупили, набрал еще слоек вдоволь.Кушали слойки всей семьей и всем очень понравилось.

Вид снизу слойки "Султан" с топленым молоком и изюмом
Вид снизу слойки "Султан" с топленым молоком и изюмом

Небольшой минус - это наличие на нижней части слойки черных точечек от поверхности, на которой запекается продукт. Это говорит о том, что поддоны плохо (или слишком редко) чистятся (или вообще их не чистят). В моем случае этой "черноты" практически не было, но иногда слойки попадаются с кусочками этой пригорелой черноты и, если их случайно скушать, то будет очень неприятные ощущения.

Конечно я буду рекомендовать такие слойки к покупке, великолепное дополнение к чаю или кофе, попробуйте и останетесь довольны!

dimatello2008 рекомендует Слойка Айсу "Султан" с топленым молоком и изюмом

Категория: Разные продукты