Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 10:01

Как только я увидела в Подружке новую линейку пенок для лица от Esfolio ,я тут же решила купить одну из них. На сайте не нашла информацию какая пенка для какого типа кожи подходит, поэтому выбирала прям на месте, читала информацию на упаковке (к слову сказать - есть стикер на русском языке) У меня кожа сухая, поэтому решила взять с вишней - производитель обещал насытить влагой и убрать покраснения. И осталась очень довольна выбором!

Всего есть четыре варианта пенки (именно в этой линейке):

• С экстрактом вишни
  • С экстрактом лимона
  • С экстрактом черники
  • С экстрактом винограда

Мне хотелось купить все четыре.... Но я удержалась!(на фото можно увидеть мою небольшую коллекцию пенок, поэтому еще четыре пенки были бы лишние...) Потом попробую обязательно и остальные!

Место покупки - магазин Подружка ( мой большой отзыв)

Объем 120 миллилитров.

Цена без скидки 299 рублей.

Сделано в Корее.

Пенка для умывания – самое распространенное средство для очищения кожи от загрязнений и косметики. В отличие от геля, пенка имеет более приятную текстуру, глубже проникает в поры, не оставляет на коже ощущение сухости или стянутости. Выберете пенку в зависимости от типа кожи лица – сухая, жирная, комбинированная или чувствительная.

Я люблю и гели для умывания и пенки, но гели не так хорошо пенятся. Это моя не первая пенка для умывания от этого бренда, была так же с вулканическим пеплом, я от нее в восторге!Сейчас перелила ее в баночку 100 миллилитров и беру с собой в командировки. Так же я использовала довольно много тканевых масок от Esfolio , и в моем арсенале сейчас есть ночная маска с коллагеном этой же марки! (очень хорошая)

Внешний вид/упаковка.

Пенка была упакована в прозрачную пленку, что обеспечивает сохранность содержимого! А это так важно. Так же был стикер на русском,я его сфоторафировала, что бы показать, что же обещает производитель нам. Так же там указан состав. Очень милый дизайн упаковки, именно у этой линейки пенок, сразу хочется купить. (хотя надо отдать должное - у эсфолио прекрасный дизайн все продукции)

Пенка слегка розоватого оттенка, имеет очень приятный карамельно-вишневый аромат! Очень приятно умываться. Достаточно небольшой горошинки на лицо.

И так, чем же мне запала в душу пенка с экстрактом вишни?!

1. Оригинальный внешний вид.
  2. Пенка очень экономична.
  3. Не сушит кожу! Я иногда даже не использую крем после применения пенки.
  4. Убирает воспаления.
  5. Не обнаружено аллергии.

Я не нашла ни одного минуса у этой пенки и ставлю ей твердую пять! Вот даже придраться не к чему)))Однозначно рекомендую попробовать! Всем спасибо за внимание!

Мои отзывы на тканевые маски от Esfolio:

Маска с экстрактом секрета улитки

Маска с бананом

18.09.2016
Love Она и правда клевая! Steve
Пробуем девочки, пробуем Big smile
22.09.2016
Я себе из этой серии виноградную пенку взяла. Ещё не пробовала, правда. Big smile
23.09.2016
Ждем отзыв! Hat
26.09.2016
В следущий раз возьму вишневую Tongue
27.09.2016
Я перепробую их все Big smile