Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 12:49

Всем привет.

Недавно я купила чемоданчик для худеющих дурочек (напишу о нем позже и все объясню), а пока отзыв о очень вкусной каше с загадочным для меня названием "полента крестьянская".

Калорийность: 190 ккал

Масса: 50г.

Итак. В руках серебряный пакетик. Что внутри - не понятно. Открываю.... Каша. Точнее каша со сливками.

Пахнет вкусно, сладенько. Желудок уже в предвкушении тепленького, а я морально готова к тому, что это очередная жутко вязкая и приторно сладкая каша, которую просто нужно силой запихнуть в себя.

Завариваю (тут все элементарно по инструкции) . Пробую. Ммм.

Каша оказалась очень нежной, вкусной, сладкой, но совершенно в меру. Она мне на столько понравилась, что упаковки показалось маловато. Да и вообще, хотелось бы иметь возможность свобрдно покупать такую кашу. Скажем, продавалась бы она в супермаркетах наравне с обычными кашами-минутками, которые, кстати, обычно жутко сладкие.

А теперь о составе.

У продуктов худеем за неделю иногда такой состав, что просто не понимаешь, как это можно есть и как от этого худеть, а вот у этой каши состав не идеален, но весьма терпим.

Пищевая ценность:

В общем хорошая каша, если проспал и придётся завтракать на работе или в качестве перекуса, вместо какой-нибудь булочки или шоколадки.

OМариечкарекомендует
  • 05.02.2018
    Так как я любитель каш, Полента крестьянская в составе второго блюда в сундучке от Леовит из Средиземноморского меню меня порадовала. Однако, сразу скажу, что тем, кто ожидает попробовать итальянскую поленту, лучше приобрести соответствующую крупу и приготовить из нее сие блюдо.
  • 12.07.2017
    Я, как и любая девушка, всегда недовольна своим весом. Поэтому часто организовываю разгрузочные дни или мини-диеты. И вот сейчас я пытаюсь приучить себя к правильным завтракам, но иногда просто не успеваю что то приготовить и тут на спасение пришли моментальные кашки.