4.8

zuzukaa аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 17:22
Достоинства: в меру соленая, вкусно, удобная форма для салата

Я чисто случайно взыла данные консервы с прилавка. Просто не рассмотрела надпись для салата. Открыла и... была удивлена. Передо мной предстала мелко нарезанная красота.

Рыбка оказалась вполне вкусной, приятной на цвет и запах. В меру соленоватой. Очень рекомендую. Для салата я не опробывала, но теперь, зная о такой возможности, неприменно что-нибудь с ней сделаю. На фото рыбка в качестве быстрых бутербродов. По мне, так аппетитно.

Из серии Морской котик,мне так же полюбились Шпроты в масле

zuzukaa рекомендует Консервы рыбные Морской котик Тунец для салатов в масле

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Консервы рыбные
30.03.2014
вкусненькие! я люблю такие консервы) Smile
  • Идеален для салата.

25.02.2015
    Вурдалак аватар

Периодически, для приготовления любимого салата "Ядрёный моряк", покупаю консервированного тунца в масле данной марки. Почему в масле? Да потому, что для салата, в таком случае, не требуется заправка (ведь масло содержится в консервах), а сам тунец уже измельчён на маленькие кусочки.

• Тунец ммм пальчики оближешь+ФОТО и легкий рецепт салата с тунцом

15.01.2017
    Дашуля06 аватар

Доброго времени суток уважаемые читатели!!! Бывает у меня такое, когда хочется чего-нибудь вкусненького, на этот раз таким вкусненьким стали консервы Тунец в масле "Морской котик". Покупала его в "пятерочке" по 64 рубля.

• Хороший вариант полезного перекуса (+фото)

16.01.2015
    Little_star аватар

О полезных свойствах тунца, почему эту рыбу любят бодибилдеры, а также в чем заключается ее опасность, я рассказывала здесь . Сегодня пойдет речь о консервированном тунце под брендом "Морской котик". Страна-изготовитель Таиланд. Баночка весом нетто 170 грамм стоит около 40 рублей.

• Взрыв на тунцовой фабрике + ФОТО

16.11.2013
    Elzka аватар

Не ест моя семья рыбу (включая меня), хоть ты тресни. А надо. Поэтому стараюсь нас всех приучать хотя бы пока салатами с консервами. Готовила уже салат с горбушей, с печенью трески. А тут в Пятерочке увидела акцию на тунца для салатов Морской котик.