Среднее: 4.1 (26 отзывов)

Marissa аватар
Опубликовано 23 Январь, 2011 - 13:31
Достоинства: малокалорийная, приятный вкус, хорошо утоляет жажду
Недостатки: используются консерванты
Для меня главным критерием было, что это вода не газированная, т.к. я ее просто терпеть не могу. Smile Есть разные вкусы: лимон, апельсин, малина и мята. Но с лимоном вкуснее Smile Так же встречала разные объемы - 0,6 л и 1,25 л, может есть больше, не знаю.
В целом, водичка конечно хорошо утоляет жажду, тонизирует, малокалорийная (~ 18 ккал в 100 г), у нее приятный вкус, но опять же, в ней есть консерванты.
Состав: очищенная питьевая вода, сахар, регулятор кислотности (E330). ароматизатор натуральный "Лимон-Лиметте", вкусоароматическая основа с витаминами (мультифруктовый концентрат, ниацин, пантотеновая кислота, B6, биотин), консерванты (E202,E211), стабилизаторы (E385, E452)
На бутылке написано: "Рекомендуемая суточная доза потребления - 0,6 л" Я пила за день больше, и пока со мной ничего не происходило Smile Но все таки лучше не злоупотреблять!
Рекомендую всем!

Marissa рекомендует Безалкогольный напиток Аква Минерале Актив со вкусом лимона

• Любимая водичка!!! + фото

24.06.2013

Это моя самая любимая водичка!!! Ей я уже не изменяю много лет, если мне хочется освежиться или мучает жажда, то я иду в магазин и покупаю заветную бутылочку любимого напитка))) Я не люблю газированные напитки, поэтому Актив для меня находка, каждый может найти для себя любимый вкус, для меня это…

• Дозатор-очень хорошая вещь!

07.07.2011
    Sopolo аватар

Обожаю её!!Она такая вкусная...Но только если её выпить много то в горле будет горчить или что то наподобие этого))Бутылка очень удобная.Не страшно потерять крышку от бутылки))Дозатор-очень хорошая вещь!В дороге самое то.Хорошо,что без газов.Не очень люблю газы,размешиваю их ложкойD,и обычную воду…

• был моим спасением во время токсикоза

23.01.2011

Уж очень сильно меня мутило во время токсикоза. Даже вспоминать неохота. Если обычно всех беременных с утра тошнит, то меня начинало после обеда, а ближе к вечеру уже ходила зеленая. Везде советовали, что нужно съесть что-то кисленькое. Но еда не лезла.