Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 13:50

Этот аромат новинка каталога 08 2015. Представляет собой продолжение линейки Summer White. Эта серия позиционируется как летняя, поэтому Avon радует нас новинками каждое лето. Самая первая была голубая водичка, надо сказать, что она ооочень давняя и тем не менее всё такая же популярная. Потом вышла вода Summer White Sunset (оранжевая), тоже вкусная (мне по запаху напоминает аромат яблочного сока) Laughing out loud. В прошлом году вышла Summer White Sunrise (фиолетовая, шипровая), мне она показалась чёт не очень :-/ ну теперь только розового цвета не хватает, может Avon нас еще и порадует на следующее 2016 лето Smile

И ВОТ И ВОТ ОПЯТЬ НОВИНКА ДЛЯ ЛЕТА!!!!

Тада-да-дам!!! Summer White Bright

Bright переводится как «яркий». Точное соответствие для этого аромата.

от производителя: Беззаботное летнее настроение Summer White Bright в каждой капельке нового игривого аромата. Нежные цветочные аккорды, которыми открывается аромат, переносят нас в теплый летний день, когда природа расцветает под ласковыми лучами солнца. Насладись этим днём, полным радостных и драгоценных моментов!

Бодрящий аромат, который дарит настроение беззаботного летнего дня.

Итак, флакончик стандартный, как и у всех Саммер Уайт, только крышечка зелененькая и буковки везде зелёненькие))) Объем 50 мл. Сама водичка в стеклянном флакончике прозрачная.

Состав на фото.

Относится к категории цветочно-фруктовых.

Пирамидка: свежий лимон, ландыш, бархатцы.

При пшике сразу прямо так отчетливо ощущается лимонная свежая цитрусовость! По прошествии времени проявляется ландыш и бархатцы.

Я прямо не могу ей нанюхаться! Такая удачная парфюмерная композиция! Теперь это мой один из любимых ароматов!

Стойкость средняя, и аромат не концентрированно-насыщенный, тоже средний, для лета самое то! Главное что не удушливый.

И да, ещё один плюс – это не дорогая цена, всего лишь 249р.

Мне всё в ней очень нравится, поэтому ставлю 5 звёзд!

Vesna37рекомендует
24.04.2015
Предыдущие Summer мне не очень нравились, но эту захотелось затестить, так как люблю цитрусовые нотки.
02.05.2015
Я правильно поняла, что во всей парфюмерной композиции аромат лимона преобладает над ландышем?
03.05.2015
аромат лимона только в начале преобладает, в дальнейшем доминирует ландыш и бархатцы
03.05.2015
отлично))) а то я уже боялась, что одним лимоном будет пахнуть
мой фаворит у этой линии - в оранжевом флаконе)))
все время покупаю!