Среднее: 4 (26 голосов)

@нютк@ аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 10:19
Достоинства: безопасен для детей, вкусно пахнет клубничкой, не горькая, нравится ребёнку, удобный тюбик, умеренная цена
Очень хорошая зубная паста Colgate «доктор заяц» со вкусом клубники. На вкус очень приятная. Гелевой консистенции. Розового цвета и с блёстками. Так и хочется даже взрослому человеку её покушать, а детям тем более)) Для ребёнка эта зубная паста наверно будет самая лучшая. Я думаю , что у детей не будет с ней никаких проблем. У меня ребёнок приучился чистить зубы. Теперь я буду покупать детям только зубную пасту Colgate «доктор заяц» со вкусом клубники. Но ещё хочу попробовать ребятам купить зубную пасту Colgate «доктор заяц» со вкусом жвачки. Интересно с этим вкусом детям понравится зубная паста??)))

@нютк@ рекомендует Зубная паста Colgate Доктор Заяц, со вкусом клубники, с 2х лет

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Colgate
  • Аленький Цветочек аватар

Аленький Цветочек 14 Февраль, 2012 - 10:33
    Я слышала, что со жвачкой она просто мятная. Сама не пробовала и детей у меня еще нет

• сынуля рад

16.09.2010
    Povelika аватар

Сын сам выбрал эту зубную пасту в универсаме во время покупок, ему понравился зайчик с клубничкой на упаковке. Паста как раз для его возраста - от 2+ лет.

• Деткам только лучшее

04.08.2015
    мар 32 аватар

Как все заботливые мамочки, прежде чем дать ребенку что то новое, нужно попробовать самой. И вот передо мной такая пахучая, розовенькая, гелевая прозрачная зубная паста . Выдавила я пасту на щетку и что я вижу ?

• Вкусная паста...с блестками? (+фото)

14.07.2012
    Gyaru аватар

Зашла тут где то речь, что колгейт вобщем то не такая уж и плохая паста.а для детей априори лдолжны делать лучшену по крайней мере на это надежда)Для пробы решила преобрести пасту доктор заяц со вкусом клубники.В детстве я почему то всегда ненавидела гелевую пасту...может качества была другого...не …

• моему ребенку нравится +фото

10.09.2011
    barsic66687 аватар

Когда пришло время моему ребенку чистить зубы выбор у меня почему то пал именно на зубную пасту Colgate "Доктор Заяц", со вкусом клубники, который предназначен детям с 2х лет. Зубная паста имеет консистенцию прозрачного густого гуля и отлично наноситься на зубную пасту.