Опубликовано 7 Февраль, 2011 - 23:56

Я не поклонница каш и в рационе моем они были на последнем месте,пока не пришлось сесть на строгую диету(проблема с почками).Пробовала всевозможные каши разных фирм,просто хлопья,но не шли,консистенция что на вкус,что на вид не апетитна.Спасибо знакомой посоветовала Nordic,попробовала,понравилось.Каша быстро варится,не слипается в комочки,нетральный запах,даже когда переваривала не было липкости.И это все на воде,но а когда уже можно было варить на молоке,бульоне,с фруктами,просто супер вкус нежнейший!Теперь каша каждый день на завтрак,благо выбор разнообразный.Вся семья с апетитом лопает кашку на завтрак,сынуля только глаза открывает делает заказ какую кашку и с какой добавкой.Вот так-то,а говорят дети каш не любят,проблема не в детях,а в "правильной" каше.Попробуйте и вы и будьте здоровы.
Достоинства
  • 98.8% ингредиентов натурального происхождения?!
  • быстрое приготовление
  • восхитительный нежный вкус
  • вполне доступная цена
Недостатки
  • иногда попадаются плохо просеяные хлопья
SatiVрекомендует
  • В общем такие дела. Купила я сегодня в магазине эту кашу своему ребенку,решила приготовить ребенку на ужин, открыла упаковку и высыпала в стакан немного хлопьев, РЕБЯТА Я БЫЛА В УЖАСЕ ОТ УВИДЕННОГО!!! КУЧА МАЛЕНЬКИХ МУХ(!!!) НАЧАЛИ ВЫЛЕЗАТЬ ОТТУДА!!!
  • 10.12.2012
    Когда детки маленькие то вопрос каш решён детскими и они с этим хорошо справляются, но детки растут... В магазине выбор не велик хороших вкусных каш. Раньше я покупала другие каши, а-ля "Русский завтрак". Эту кашу попробовали случайно,муж купил в детском магазине, она просто стояла рядом.
  • Осенью, гуляя в парке с сыночком Андрюшей, познакомилась я с мамочкой хорошенькой девчушки. Пока наши детки играли, мы разговорились с ней про деток, что чего кушает, зашел разговор и про каши.
  • 10.12.2010
    Когда мой сын был еще совсем маленьким, мы кушали быстрорастворимые каши Nestle и вполне оставались сытыми. Но с возрастом мой малыш начал отказываться от них. По совету знакомых мамочек решила попробовать ввести в рацион ребенка каши Nordic.