Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Copylka аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 22:05
Достоинства: вкусно, с кусочками овощей, удобная упаковка
Недостатки: попадаются косточки

Как я полагаю, новинка. Обратили внимание совсем недавно. Муж, как любитель разных соусов, принес из магазина, куда был отправлен, в том числе, и за кетчупом.

Я никогда раньше не встречала лечо в упаковке «дой-пак», поэтому тоже было интересно попробовать.

Скажу честно, вкус не разочаровал. Лечо оказалось весьма достойным. В меру острое, в меру сладкое, с кусочками (маленькими) перца и томатов. Чесночок чувствуется.

Единственный недостаток - попадаются косточки от перца. Но это, наверное, проблема всех консервов с перцем фабричного производства. Хотя у меня от этого настроение портится.

На упаковке написано, что это лечо высшей категории, что вполне может соответствовать действительности. Соус действительно хороший. И сделан по ГОСТу, что, согласитесь, тоже приятно.

В общем, в нашей семье это лечо заняло достойное место на столе, практически заменив собою обычный кетчуп.

И еще мне очень нравится запекать с ним курицу. Получается просто великолепно.

Copylka рекомендует Кетчуп Слобода Лечо

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кетчуп
Брeнд: Слобода
  • Я готова есть его ложками)) Вкуснотища))

08.06.2016
    Татьяна В.М. аватар

Очень вкусный продукт от Слободы. Производители прям молодцы: каждый день разрабатывают что-то новенькое. Слобода в нашей семье не переводится уже несколько лет подряд. Правда все эти годы мы покупали майонез Слобода.

• вкус лета и хорошего настроения обеспечен

19.12.2015
    Лилияз аватар

Привет всем. Я не большой любитель разного рода магазинных кетчупов и соусов. Но так как мой муж от них без ума, нам приходится их покупать. Последнее время наш выбор пал на торговую марку "Слобода". Во-первых это новинка на нашем продуктовом рынке, а во-вторых ...не буду говорить - это секрет.