Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 10:48

Всем приветик!

Знаете, я решила с присущей мне упертостью поискать в наших аптеках альтернативу товарам с Айхерб. Хочется ж верить, что не всё у нас так плохо Smile

Про Фито- Сплат из спирулины я уже писала тут сегодня пришла очередь полезных сладостей.

Итак, представляю вашему вниманию Витаминизированный Кокосовый Батончик с вареным сгущенным молоком в шоколадной глазури.

Батончик стоит в нашей аптеке 13 рублей 70 копеек.

Очень сытный, сладкий, но не приторный, мягкий.

Произведён в Московской области, по ТУ. Жаль, что не по ГОСТ, но батончику это не вредит)))

Название батончика дублируется на украинском языке, так что, девочки- украинки, может, его и у вас продают.

Батончик содержит

витамины В1, В2, РР, С, фолиевую кислоту, В6, В3, В12

Без консервантов, искусственных красителей и ГМО.

В общем, хороший батончик! Рекомендую!

Достоинства
  • не содержит гмо и красителей
  • питательный
  • полезный
  • разнообразие вкусов
Jemma-Nolanрекомендует
15.09.2013
Ого )вкусно еще и полезно Love
15.09.2013
не видела такого Sad
16.09.2013
Не встречала такой, а попробовать захотелось Smile
вкуснее чем баунти??? Shock убежала за батончиком Wink
  • 17.10.2014
    Такой вкусный, сладкий, приятный кокосовый вкус. Ещё и польза от такого лакомства. Казалось бы. Ради разнообразия и любопытства взяла гематоген с неизвестной начинкой (может попасться шоколадная, ванильная, ореховая, карамельная). Наверное, мне досталась ванильная (по вкусу понять было трудно, т.к.
  • 27.08.2014
    Обожаю этот батончик и когда посещаю аптеку, обязательно приобретаю его! Ещё бы! Он такой вкусный, нежный, питательный и главное полезный. Содержит в себе много минералов и витаминов. Лучше ребёнку купить Капитана Сильвера, чем какую либо другую шоколадку. Она ничем не хуже!
  • 21.12.2013
    Полезная вкуснятина. Я жуткая сладкоежка! Если в доме есть что-то сладенько-шоколадненькое, все в миг сметается. Для фигуры, конечно, это ничего полезного не несет, поэтому приходится себя ограничивать.
  • 04.07.2013
    Кокос я просто обожаю! Сметаю все продукты с прилавков, если они содержат хоть немного кокоса Долго смотрела я на эти батончики, когда заходила в аптеку и решила как-то раз все-таки купить... Теперь покупаю почти каждый день!