Delfy аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2011 - 19:34
Достоинства: ароматный вкус, вкусные и свежие, всегда вкусный и свежий хлеб, питательный
Недостатки: дороговато
Каждый день едим батон хлебокомбината нашего города. За несколько лет этот хлеб не надоел. Хранится долго, сохраняя мягкость и вкус. Удобно нарезан на кусочки именно того размера: ни больше, ни меньше не надо. Каждый раз открывая упаковку, вдыхаю обалденный аромат.
Состав: мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, сахар-песок, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, дрожжи хлебопекарные, соль поваренная пищевая йодированная, улучшитель хлебопекарный.
Срок хранения указан 3 дня. Но хлеб не сохнет и не плесневеет еще день-два. Улетает батон быстро, поэтому иногда берем по две штуки.
Выпекается хлеб в нашем городе: Нижний Тагил Свердловской области.
1 батон в нашем городе стоит 16 рублей. нетто 0,33 кг.

Delfy рекомендует Хлеб ОАО "Нижнетагильский хлебокомбинат Батон нарезной улучшенный в нарезку