Среднее: 5 (1 голос)

Ируськина-конфетуськина аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 10:33
Достоинства: без сахара, натуральный состав, очень вкусно
Недостатки: не везде продается

Даже не знаю, мне или доче это пюре понравилось больше? Самое, на мой взгляд, вкусное из всех, что мы пробовали.

Фруктовые пюре доча ест на полдник или добавляю ей в кашу.В основном это Бабушкино лукошко. Стараюсь каждый раз давать разные. Просто яблоко она у меня не очень любит, а вот яблоко в компании с другими фруктами или ягодами уплетает за милую душу😃

В составе только пюре из яблок и пюре из клубники.

Описание производителя:

Детям от 6 месяцев

Пюре Бабушкино лукошко Яблоко-клубника для питания детей с 6 месяцев. Отсутствие сахара в пюре соответствует последним рекомендациям детских диетологов и позволяет сформировать привычки здорового питания с самого раннего возраста.

Пюре из яблок и клубники содержит пектины, витамин С и железо, которые благотворно влияют на иммунную систему малыша.

Пюре настолько вкусное и нежное, что я иногда не могу устоять и балую себя полезным десертом.😃 Клубника дополняет кисловатый вкус яблок и придает сладость!

К своему стыду скажу, что запас этих баночек уменьшается гораздо быстрее😃

Доченька тоже ест с удовольствием. Сейчас уже съедает всю баночку. Никаких аллергических реакций у нас не было.

К сожалению это пюре не всегда бывает в продаже. Мы покупаем в основном в Детском мире. Видела ещё в сети аптек.