Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 10:33

Даже не знаю, мне или доче это пюре понравилось больше? Самое, на мой взгляд, вкусное из всех, что мы пробовали.

Фруктовые пюре доча ест на полдник или добавляю ей в кашу.В основном это Бабушкино лукошко. Стараюсь каждый раз давать разные. Просто яблоко она у меня не очень любит, а вот яблоко в компании с другими фруктами или ягодами уплетает за милую душу😃

В составе только пюре из яблок и пюре из клубники.

Описание производителя:

Детям от 6 месяцев

Пюре Бабушкино лукошко Яблоко-клубника для питания детей с 6 месяцев. Отсутствие сахара в пюре соответствует последним рекомендациям детских диетологов и позволяет сформировать привычки здорового питания с самого раннего возраста.

Пюре из яблок и клубники содержит пектины, витамин С и железо, которые благотворно влияют на иммунную систему малыша.

Пюре настолько вкусное и нежное, что я иногда не могу устоять и балую себя полезным десертом.😃 Клубника дополняет кисловатый вкус яблок и придает сладость!

К своему стыду скажу, что запас этих баночек уменьшается гораздо быстрее😃

Доченька тоже ест с удовольствием. Сейчас уже съедает всю баночку. Никаких аллергических реакций у нас не было.

К сожалению это пюре не всегда бывает в продаже. Мы покупаем в основном в Детском мире. Видела ещё в сети аптек.