Опубликовано 28 Август, 2013 - 02:43

Обожаю шоколад и шоколадные пасты. Перепробовала множество. Но моим фаворитом уже длительное время является Шарлиз.

Это божественный вкус, невозможно оторваться! Я могу съесть оочень много этой пасты в чистом виде с чаем(неа, не боюсь, это единственная калорийная сладость, которую я себя позволяю + фитнес)

Итак, цена: около 70 рублей.

Плюсы:

• Вкус. Тает на языке. Не приторная. Приятная консистенция. Сочетание двух вкусов(молочный и шоколадный)
  • Удобная стеклянная(!) банка. Я покупаю только в стеклянной.
  • Доступная цена.
  • Консистенция прекрасная.

Минусы:

• Состав. Химический.

Рекомендую ли? ДА! Сладкоежки, попробуйте обязательно, уверена, что она покорит и ваше сладкое сердце Wink

Солёный Ветеррекомендует
  • 19.10.2011
    Вообще, я фанат Нутелы. Ну еще Сникерса, Миранды - только у нас они не продаются. Прочитав, отзыв на эту пасту здесь я прям зажглась.Пошла в Перекресток, купила. Цена вопроса- 37 руб. Дешево. Хотя за такую сумму ужасных аналогов миллион. Паста имеет не удобную крышку из фольги, как у йогурта.
  • Всем большой привет! Очень хочу поделиться своими впечатлениями от шоколадной пасты Шарлиз. Увидела эту пасту впервые в Пятёрочке по очень приятной цене, где-то в районе 40 руб. Решила купить. Я, честно сказать, уже очень давно не покупала шоколадные пасты.
  • 14.01.2014
    Всем доброго времени суток! Безумно вкусная паста! Нам её не хватает даже на неделю Я её ложками не ем, а вот мой молодой человек просто обожает Нежнейший вкус, напоминающий Nutella. НО! За баночку Nutella, в грамм 550 вы отдадите 300 рублей.
  • Шоколадно-молочная паста Шарлиз изготовлена в Питере. Буквально сегодня зашла в всем известную "Пяторочку", где и увидела эту нямку). И кстати ценнник стоял 47 рублей , а потом когда чек мне отдали, думаю как-то мало денег с меня взяли, так в итоге она стоит даже 37,43 руб)).