Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 17:30

Встречали ли вы шоколад, который не надоедает вам неделями и который вы готовы съедать хоть по 3 плитки в день? - Для меня таким оказался пористый молочный шоколад с кокосом - Milka Bubbles кокос.

Цена: около 90 руб

Однако, я покупала его на акции за 64 руб

Масса: 97 гр

шоколад молочный (сахар, масло какао, какао тертое, молоко сухое цельное, сыворотка сухая молочная, молоко сухое обезжиренное, жир молочный, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), паста ореховая (фундук), ароматизатор); начинка (сахар, жир растительный, молоко сухое цельное, сыворотка сухая молочная, стружка кокосовая, масло какао, какое тертое, молоко сухое обезжиренное, жир молочный, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476, лецитин подсолнечный), паста ореховая (фундук), ароматизатор)

Пищевая ценность в 100 гр:

Белки - 5,3 г

Углеводы - 56,0 г

Жиры - 33,0 г

Энергетическая ценность на 100 гр:

2286 кДж - 547 ккал

Изготовитель: РФ

Упаковка: стандартное оформление в сиреневых тонах с наглядным изображением шоколада, упаковку можно закрывать и открывать несколько раз

Вкус: шоколад нереально воздушный и вкусный сам по себе, но начинка делает его еще лучше. Многие пишут, что кокосовый вкус слабо выражен, но я совсем не соглашусь с этим - он хорошо чувствуется, при чем присутствует и сама кокосовая стружка.

Как бы мне не хотелось съесть шоколадку по частям - не могу устоять и съедаю зачастую плитку за раз, такой он вкусный!

Сравнивать с Баунти данный шоколад я бы не стала, я не любитель Баунти и даже не смогу съесть насильно то количество кокоса и невкусного шоколада (лично мое мнение), но вот вкусный шоколад Милки отлично сочитается с кокосовой начинкой!

К тому же, именно пористость шоколада наиболее лучшим образом раскрывает весь вкус шоколада и начинки, поскольку он быстрее тает во рту)

Однозначно рекомендую всем!

veronika23moonрекомендует