Среднее: 3.3 (21 голос)

YaniAnni аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 09:20

Всем привет!

Хочу рассказать вам о Молочном Шоколаде Яшкино "Кокосовый мусс"

Совсем недавно увидела эту новинку и очень она меня заинтресовала! Что-то мне подсказывает,что это тот же самый шоколад Nue, только под другим названием Smile Начинка Кокосовый мусс сразу меня подкупила,и я не задумываясь взяла на пробу.

Упаковка:

Шоколад упакован в картонную коробку,а внутри плитка защищенная фольгой, поделенная на 10 долек.

Вкус:

Это что-то невероятное! Нежнейший молочный шоколад с большим количеством вкуснейшей начинки внутри. Нежное кокосово-сливочное чудо! Для любителей всего кокосового это просто бомба Smile

Состав:

Состав вполне приличный.

Стоимость и вывод:

Вес шоколадки 96 грамм, стоимость 45 рублей.

Достойная новинка! Точно станет моим любимчиком!

Рекомендую!

Вместе с этим вкусом Яшкино выпустило еще 3 новинки,обязательно их попробую Smile

Спасибо за внимание!

YaniAnni рекомендует Шоколад Яшкино Молочный "Кокосовый мусс"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Шоколад
Брeнд: Яшкино
30.04.2015
Нигде не попадались яшкинские шоколадки Sad(
30.04.2015
у нас только молочный без начинок от Яшкино продается..хочу-хочу эту новинку! Love
30.04.2015
ого, сколько начинки Shock поскорее бы эта новинка у нас появилась!
30.04.2015
Шоколад и такие вещи я давно не ем..но начинка такая аппетитная...Кокосовая LoveBig smile
01.05.2015
Вы меня раздразнили! Теперь хочется шоколадку Smile
20.05.2015
Какая вкуснятина!Я таких нигде не видела,жаль(((
05.08.2015
Не понимаю всеобщего восторга...тоже радовалась, когда купила, ожидая райского настроения. И что? Да ничего...никакого кокоса и в помине там нет! Ни стружечки! Только приторный вкус сахарной пудры...фу!