Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 22:53

Сегодня я хочу Вам рассказать о таком аромате как Versus Donna Versace.

Теперь этот аромат редкость редкостная и давным-давно не продается в магазине, так как снят с производства. И найти его сейчас можно только в интернете на парфюмерных сайтах. Я так и сделала, купила его ориентируясь только на отзывы. Вот пирамида с сайта фрагрантика:

Верхние ноты: Альдегиды, Черная смородина, Слива, Зеленые ноты, Фиалка, Малина, Персик и Бергамот;

Ноты сердца: Тубероза, Сандал, Жасмин, Ландыш и Роза;

Ноты базы: Ирис, Амбра, Мускус, Бензоин, Ваниль и Белый кедр.

Тот редкий случай, когда аромат оказался еще лучше чем я себе его представляла Хотела вкусно-сладкий аромат на зиму, и я его получила!

Очень резкий и дурманящий в начале, но это недолго. Потом и малиновое варенье, в котором от густоты ложка стоит, и свежая малинка, и вкусная слива и ягоды черной смородины. Терпкость красного вина не дает аромату засахариться. Очень сладкий, но не приторный. Цветов на мне нет, разве что в конце припудренная фиалка. Древесный нотки звучат фоном.

Манящий, вкусный, женственный и просто красивый. Хорошая стойкость и шлейф. Аналогов данному творению я не встречала! Жаль, что такие ароматы снимают с производства, и на смену им приходят безликие компоты, которые порой сложно различить между собой ((

Спасибо за внимание!

Если интересно, можете посмотреть и другие мои отзывы с фото и коллажами о парфюмерии.

Достоинства
  • Красивый
  • Неординарный
  • Стойкий и шлейфовый
Недостатки
  • Снят с производства
Lupyrрекомендует
15.12.2016
Сейчас такое оформление флаконов редкость, жаль снят с продажи, интересно было бы попробовать Smile
15.12.2016
флакон красивые и обожаю малину в парфюмерии Smile
16.12.2016
Вкусненько представили. Вот уж точно жаль, что подобные ароматы снимают с производсства Puzzled
16.12.2016
Надя, заинтригована твоим манким, вкусным описанием. Smile
17.12.2016
где нашли эту редкость?легендарный аромат Smile
17.12.2016
Beautevina, ped_dumka, lesenojk, да про флакон совсем забыла сказать. Он такой сделан из толстенного стекла и очень необычный по форме, сейчас точно таких не делают. Я до сих пор не понимаю чем руководствуются производители решая снять тот или иной парфюм. Мне кажется этот бы до сих пор пользовался большой популярностью. Stare

lisiчка, Катя, попробуешь, потом скажешь свое мнение Wink

Blago1951, есть Вконтакте закрытая группа "парфпосиделки". Там не только такое добро можно найти ))
17.12.2016
я именно в парфпосиделки и написала,но пока предложений нет Sad
18.12.2016
Blago1951, я его практически случайно там поймала. Думаю если немного подождать, то и у вас получится Smile
23.12.2016
Smile не отказалась бы от такого флакончика! аромат шикарный, богатый и очень в духе старой школы!
24.12.2016
Lady_Elen999, это точно! Завидую сама себе )))
25.01.2017
Правда, жаль что такие ароматы снимают.
27.01.2017
Kate L, точно. Sad
22.04.2017
вау!!! красота-то какая)) то-то я его не встречала нигде... а Хомяк заворочался - хочется-хочется)))