Среднее: 5 (1 голос)

Мила Майская аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 12:40
Достоинства: вкусная горячая пицца

Обожаем пиццу "Yes" !  Из множества пиццерий в нашем городе эта нам нравится больше всех. Чаще всего заказываем пиццу на дом - привозят быстро и пицца всегда горячая. И очень вкусная! Дети из всего ассортимента любят "Мясную", вот она, красавица ))) Сфоткала, пока не съели

Тесто тонкое, а начинки и соуса  много-много ))))  Пицца большущая, весом 1150 грамм - целых восемь кусков. И на тарелочке - порция!

Цена любой целой пиццы - в районе 500 рублей. Раньше в подарок к пицце еще была литровая бутылка Кока-колы, сейчас уже такой акции в нашем городе нет, к сожалению (((

Пиццерия "Yes" тоже радует - всегда чисто, вежливый персонал, быстрое обслуживание, не слишком высокие цены /плотно покушать можно за 200-300 рублей на человека/, есть Wi-Fi... Находится на втором этаже в ТЦ "Европа". Бываем там часто, после шоппинга приятно посидеть-отдохнуть. Пиццерии "Yes" есть и в других городах, надеюсь, что там так же здорово, как и у нас!

Мила Майская рекомендует Yes Пицца , Липецк