Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 20:20

Всем привет! Сегодня пишу о вкусняшках к чаю!

Знакомая женщина разрекламировала мне это печенье, очень аппетитно рассказывала мне про него,

что зайдя в магазин я не удержалась и купила своим деткам печенье Шокомишки от Joli Jour.

Упаковка: Симпатичная, яркая, зажигательная и милая по-детски.

Состав: Прочитав, его я вовсе не ужаснулась, он вполне адекватен хотя и пару Е-шек присутствует, но я думаю это не страшно.

Недостатки: Быстро съедаются!

Цена: 160 тг (примерно 40 руб.)

Вкус просто обалденный!

Открыв упаковку мы обнаружили пластиковый контейнер с пятью отсеками. В каждом отсеке по 3 печеньки.

Оформление печенья настолько аппетитное, все мишки аккуратные, видны и лапки и глазки. Внутри мишек действительно есть сливочный крем, его там достаточно. Само печенье нежное, вкусное, не переслащенное, хрустящее и совсем не крошится. В общем, как видно на этой фотографии мои дети даже не могут дождаться, когда я сфотографирую и тянут уже свои ручонки)).

Мне и моим детям полюбились шокомишки!

Я рекомендую вам попробовать эти милые печеньки, молочный шоколад просто вкуснейший, начинка приятная и очень нежная (похожа на шоколад из Германии). Состав вполне разумный.

Спасибо, что заглянули!!!

Смотрите и другие мои отзывы:

Шоколад Kit Kat

Вкусно ли тебе красавица?Конечно! Ещё и сувенир внутри!+фото подарка!

Быстро и ооочень вкусно!+фото

Реклама одно, а на деле другое!

Достоинства
  • *Вкусно
  • Отличная упаковка
  • Отличное сочетание вкусов
Недостатки
  • Быстро заканчиваются :)
KaramelkaВрекомендует
06.10.2015
никогда не обращала внимания, а теперь хочу попробовать Smile
какие аппетитные и красивые Smile
06.10.2015
Lina Bubamara,Ирина2508 попробуйте я уверяю вам понравится!
07.10.2015
Не обращала внимание на такие печеньки. Надо будет поискать, дочке они точно понравятся!
07.10.2015
Risha82, как попробуете напишите понравились или нет. Smile
10.10.2015
Побалую шокомишками своих малышат! Laughing out loud
10.10.2015
для детей надо будет купить Smile
18.03.2017
По вашим фото сразу захотелось этого печенья.