Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

elena_lviv аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 16:49

Сегодня хочу вам рассказать о вкуснейшем пиве под названием Львівське Різдвяне. Начну с того, что это лимитированная партия, которая выпускается второй год исключительно по Новогодние и Рождественские праздники.  Попробовала я это пиво только недавно, поговаривают о том, что версия прошлого года была значительно хуже.

Теперь подробнее о самом пиве. Красивая темно-синяя этикетка с изображением архитектуры моего родного ночного города Львова. Само пиво темное, в бокале кажется практически черным с молочно-шоколадного цвета пеной. Вкус сладкий, совсем без горечи, немного отдает спиртом, но не сильно, как это часто бывает у темных сортов пива. Запах сладковатый и очень вкусный, так и манит поскорее опустошить бокал.

Состояние поутру нормальное))))) Смело можете употреблять, но в разумных количествах. Если увидите на прилавках - покупайте, не пожалеете точно, помните выпуск ограничен. Следующее будет только через год.

Состав: вода, светлый ячменный солод, ячмень, патока мальтозная, солод карамельный, солодовый экстракт, хмель, натуральный экстракт “Різдвяні спеції”.

elena_lviv рекомендует Пиво Львовское Різдвяне

Категория: Алкоголь