Опубликовано 24 Январь, 2017 - 18:52

Сегодня хочу рассказать о корме GO, из линейки Fit + Free Grain Free All life Stages (Сухой корм для собак всех возрастов 4 мяса).

GO! FIT + FREE – беззерновая формула, богатая высококачественными протеинами. Первые 6 ингредиентов в составе представлены животными белками. Это полностью сбалансированный корм, который подходит для ежедневного питания собак
Не содержит субпродуктов, красителей, говядины, мясных ингредиентов, выращенных на гормонах.

На кормах Go, мы уже почти год, и очень довольны! У собачек в норме пищеварение, они жизнерадостны и счастливы! Кроме того радует большая линейка вкусов. Для наших едоков важно чередование... иначе просто перестают нормально есть. Что то наши гурманы с удовольствием уплетали, что то не хотели даже пробовать... а от 4 мяса остались просто в восторге!

Бренд: Go!

Производитель: PETCUREAN Pet Nutrition (Канада).

Назначение: повседневное назначение.

Для всех пород и всех возрастов.

Корм Go выпускается в разном объёме. Мы берём самую большую упаковку 11,35 кг. Так как это значительно выгоднее.

Так же он выпускается по 5,45 кг., 2,72 кг. и 230 гр.

Заказываю через интернет-зоомагазины DARBU и PETSHOP

Цены на корм в них примерно одинаковые, поэтому я заказываю там, где в данный момент проводятся скидки или акции.

Прямая ссылка на корм с DARBU ТУТ, на PETSHOPТУТ.

Стоимость за пачку в среднем:

• 11,35 кг. - 4000 руб.
  • 5,45 кг. - 2650 руб.
  • 2.72 кг. - 1390 руб.
  • 230 гр. - 235 руб.

Внешний вид продукта:

Корм выпускается в плотном светонепроницаемом пакете.

На упаковке указана вся необходимая информация о корме. Его составе, калорийности, производителе и прочем.

свежее мясо курицы, свежее мясо индейки, свежее мясо лосося, филе форели, картофель, горох, тапиока, чечевица, горошек, утиное филе, куриный жир, натуральный куриный ароматизатор, свежие цельные яйца, яблоки, сельдь, масло лосося, люцерна, утиное филе, филе лосося, сладкий картофель, рапсовое масло, кокосовое масло, льняное семя, хлорид калия, тыква, морковь, бананы, черника, клюква, брокколи, шпинат, ростки люцерны, ежевика, кабачки, папайя, гранат, сухой корень цикория, lactobacillus, enterococcusfaecium, aspergillus, витамин A, витамин D3, витамин E, инозитол, ниацин, l-аскорбил, d-пантотенат кальция, мононитрат тиамина, бета-каротин, рибофлавин, пиридоксина гидрохлорид, фолиевая кислота, биотин, витамин B12, минералы цинка протеинат, железа протеинат, меда протеинат, оксид цинка, марганца протеинат, сульфат меди, сульфата железа, йодат кальция, оксид марганца, селена, дрожжей, хлорид натрия, таурин, экстракт юкка шидигера, сушеный розмарин, экстракт зеленого чая, мята, петрушка, шиповник, одуванчик, ромашка, имбирь, фенхель, куркумы, ягоды можжевельника, солодка, экстракт календулы, кардамон, гвоздика.

Состав отличный!

Так же на упаковке указаны и суточные нормы кормления.

Но к сожалению, производитель сделал крайне не удобную упаковку без зип замка.

Открыв пачку, приходиться заботиться о том, куда пересыпать корм. Так как если хранить корм, в открытом виде, он портится и выветривается, теряя свои вкусовые качества.

Поэтому каждый раз приходится мучиться с пересыпанием. Одним из удобных ёмкостей для корма, стал контейнер ТИЛЛЬСЛУТА (из икеа).

Набираем из него совочком, и накладываем в тарелочки.

Гранулы: среднего размера.

Крепкие. В пачке не крошатся. Но при этом собачки их легко разгрызают.

Запах: приятный.

Даже чем то похож на сухарики с салями.

Нашим собачкам корм очень понравился. Кушали его хорошо, не бастуя. А сначала даже выпрашивали как вкусняшку.

Корм нам подошёл отлично, не вызвав аллергии (у нас аллергичные собаки).

Пищеварение в номе. Без вздутий, газов и прочих неприятностей. Стул в норме. Единственное от этого корма по сравнению с линейкой Sensitivity немного увеличился выход продуктов жизнедеятельности. То есть у нас этот корм усваивается хуже. Не отметить этот факт я не могла, но всё остаётся в пределах нормы.

Резюме:

Плюсы:

• привлекательный вкус
  • пищеварение в норме
  • стул в норме
  • не вызвал аллергии
  • хороший состав

Минусы:

• упаковка
  • увеличился выход продуктов жизнедеятельности

Мои отзывы о кормах Go:

▼▼▼ Наш опыт кормления▼▼▼

Около 5 лет были на Acana. Несколько раз пытались перевести на натуралку, но вылезали аллергии, поэтому возвращались обратно на корм.

За 5 лет мы перепробовали, наверное все вкусы, но отзывы успела написать только на:

март 2016 г. свежие анализы показали, что у старшей собаки, у нас чуть выше нормы холестерин. Хотя такое обычно встречается у собак, которые переедают и имеют избыточный вес, но мы же едим наоборот плохо и мало. С детства не доедая положенной суточной нормы.

Это и побудило нас перейти на другой корм... на пробу взяла пачку Gina

Но его есть отказались категорически...

февраль 2016 г. перешли на корма Go. Беззерновую линейку Sensitivity (для собак и щенков с чувствительным пищеварением). Пока всё в норме. Опробовали следующие вкусы:

Беззерновой линейка Fit (беззерновая формула, для всех возрастов):

Всем спасибо за внимание! Пока!

Инна Галкинарекомендует
какие милые собачки!
24.01.2017
Цена за пачку пугает немного, но главное, что корм хороший.
24.01.2017
Какое у вас красивое семейство - ну чудо же, обожаю ради таких вот классных фотографий заходить в отзывы про корм Smile
24.01.2017
Милейшее семейство Love Хоть я и кошатница, не могла не оценить красавцев)
собачку хочу Laughing out loud
Какие милахи. Smile
какие милахи на фото Smile
25.01.2017
Собачки классные) Отличный корм, я бы своим кошакам такой для кошек взяла попробовать.
25.01.2017
Тоже хочу попробовать такой корм)
25.01.2017
Главное корм подошел собачкам! ) Они замечательные)
26.01.2017
Если просят еще, еще и еще, то гурманы такое мясное ассорти точно оценили))
26.01.2017
какие холосики..)
28.01.2017
Какие у вас симпатяги живут Love
Всем спасибо за внимание! Smile
31.01.2017
Вы настоящие фанаты корма данной марки, столько интересного о кормах рассказываете Love
Собатульки прелесть Exclamation Mark
01.02.2017
Отличный корм)
iNESSA World спасибо Shy ну как фанаты Laughing out loud одной маркой нужно кормить, вот мы и играемся со вкусами, иначе нам приедается и не едим Smile
Марина_Бр спасибо Smile
11.02.2017
состав действительно очень хороший)
knigolub-Ka ага Smile