Среднее: 4 (18 голосов)

Настасья Алексеевна аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 18:35

Покупая глазированные вафли Коровка со вкусом Топленое молоко от Рот Фронт, я даже не надеялась, если честно, что они окажутся такими вкусными. Привлек меня и побудил к покупке обещанный вкус топленого молока. Настоящее топленое молоко я очень люблю, и пробовать сладости с таким вкусом мне тоже нравится.

Вафельки превзошли все мои ожидания. Они оказались очень вкусными! Сверху вафли покрыты глазурью. Она очень вкусная и по вкусу похожа на настоящий молочный шоколад, а не на кондитерскую глазурь. Вафли очень ароматные, у них такой сливочно-молочный аромат, мммм!....  Начинка нежная и не жирная, ее довольно много и она действительно имеет вкус топленого молока. Сами вафли крепенькие, но не слишком жесткие, зато отлично хрустят. Выпить чашечку чая с такими вафельками - одно удовольствие, но даже без чая их можно скушать, потому что они не слишком сладкие. Одним словом - отличные вафли, Рот Фронт порадовал приятно, рекомендую.

Масса нетто - 50 грамм. Калорийность на 100 грамм - 550 ккал.

Упаковка содержит две длинные вафельки. Прямо Твикс!) Можно поделиться с другом, а еще лучше - схомячить обе Wink  В пачке 275 ккал, а в одной вафле, весом 25 грамм - 137,5 ккал.

Состав:

Кондитерская глазурь (сахар, заменитель масла какао негидрогенизированный (модифицированные растительные масла (пальмовое, соевое)), сухое обезжиренное молоко, какао-порошок, эмульгаторы: лецитин, Е476; ароматизатор "Ванильный"), сахар, вафли листовые (вода питьевая, мука пшеничная общего назначения, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, меланж сухой яичный, соль, эмульгатор лецитин соевый, разрыхлитель - гидрокарбонат натрия, регулятор кислотности - кислота лимонная), масло кокосовое (негидрогенезированное рафинированное дезодорированное), сухая молочная сыворотка, заменитель масла какао частично гидрогенизированный (растительные масла (пальмовое, рапсовое), антиокислители: лимонная кислота, токоферолы, концентрат смеси, лецитин подсолнечника), какао-порошок, ароматизатор "Молоко".

Настасья Алексеевна рекомендует Вафли Рот Фронт глазированные Коровка вкус топлёное молоко

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вафли
Брeнд: Рот Фронт
Везет вам ,а я сижу читаю и жую зеленый салат Oups
Солнышко в руках, ну я тоже не часто себя таким балую... А то что много отзывов про сладости в последнее время, так это они давно копились, просто сейчас есть время их писать Smile
07.11.2016
Мои самые любимые вафли)
07.11.2016
Люблю вафли глазированные и эти вкуснятина. Big smile
08.11.2016
Они мне такими простыми всегда казалась, неприметными.) Наверное, стоит им дать шанс и купить-таки, а то что это я как не цивилизованная личность. Big smile
08.11.2016
Мне их удобный формат нравится) Действителтно напоминает Твикс или Киндер Буэно
12.11.2016
всё время почему-то проходила мимо них, думала, что они средненькие)
надо попробовать будет Smile
meow.meow , я тоже долго их игнорировала, а зряяяя)
Вафли обожаю)) в глазури - тем более)) а если еще такие симпатичные - то втройне вкуснее Wink
Юлечка Машкова , это точно, тройное удовольствие)