Среднее: 3.7 (всего голосов: 43)

мысл.ь_и_тел.ь аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 19:57
Достоинства: безумно вкусно!, волшебный аромат корицы, ещё и симпатичные)), сытные булочки

Доброго времени суток! SmileWinkSmile

В нашем городе Cinnabon открылся совсем недавно (ну, относительно недавно, приблизительно три года назад). И, после первого нашего посещения это кафе сразу стало нашим любимым. Такой вкусноты мы действительно не ожидали. Для нас - абсолютно оправдывает свою цену. Есть побольше, есть поменьше булочки, немного разные между собой, но все одинаково вкуснейшие! Изредка берём их домой, покупаем там же, в фирменной коробочке (тем более так и дешевле получается, чем есть в самой кафешке).

Перечислю несколько плюсов:

+Всегда свежие, мягкие

+Тающие

+Очень сытные!!!

+Гармоничное сочетание начинки (булочка+корица+шоколад и т.д.,)

+Можно покупать "с собой"

Дополнительные плюсы - и персонал приветливый, и внутри кафе всегда чистенько и уютно, приятно находиться, и интерьер симпатичный.

P.S. Фотографии сделаны, пока булки ещё в коробочке, после этого их почти сразу же не стало Laughing out loud

Словом говоря, очень рекомендую!

Желаю приятного аппетита и отличного настроения!

мысл.ь_и_тел.ь рекомендует Синнабон / Cinnabon, сеть кафе