Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 22:03

Конфеты Крем Суфле с клубничкой от производителя АВК, стали для меня самыми любимыми! Попробовав эти конфетки, я сразу же влюбилась в их вкус и аромат!

Конфетки покрыты нежнейшим тонким слоем шоколада, начинка состоит из двух слоев - клубничного желе и нежнейшего молочного суфле! Конфетка просто тает во рту и рука невольно тянется за очередной такой же вкусняшкой. Шоколад, суфле и клубничка - очень гармоничное сочетание!

Полностью шоколадные конфеты , ем редко, а вот желейные, покупаю чаще. Качество шоколада отличное! Впрочем, мне нравится многие конфетки от кондитерской фабрики "АВК" (Украина)

АВК» производит более 300 видов конфет, шоколада, печенья, вафель, мармелада и тортов при общем объеме производства до 200 тысяч тонн в год.

«АВК» начала свою деятельность в 1991 году как поставщик какао-продуктов на кондитерские фабрики Украины. Но уже спустя 3 года были произведены первые сладости – полые шоколадные фигурки.

На сегодняшний день «визитными карточками» «АВК» являются такие торговые марки, как «Королевский Шедевр», «Domior», «Креско», «Вечер Золотой», «Кто сказал «Му?», «Труфалье», «Королевский Шарм», «Шоколадная ночь», «Трюфель оригинальный», «КреАмо", "Гуливер", "Жувиленд" и др.

Оберточка конфеток, тоже солидная, смотрится красиво.

Изначально я покупала эти конфетки на развес. Стоимость конфет - около 100 гривен за 1 килограмм. Не слишком дешево, но очень вкусно! И вот буквально на днях, увидела такие же конфетки в АТБ, только в упаковке, весом 200 грамм. Если верить ценнику ( нужно было посмотреть после покупки на чек), то стоимость двухсотграммовой упаковки была 13 гривен 95 коп. Получается, дешевле, чем на развес.

Конфетки - супер! Обязательно попробуйте!

Достоинства
  • Вкусняшки
  • Высокое качество
  • Начинка
malinkaroseрекомендует
01.11.2016
Если мне такие вкусные конфеты попадутся, то непременно попробую. Laughing out loud
01.11.2016
Завтра пойду искать)