bss аватар
Опубликовано 28 Март, 2015 - 14:57

Эти конфеты я покупаю в сети магазинов Ашан. В нашем городе еще появились недавно супермаркеты Атак, они тоже относятся к этой сети. Стоимость их не большая. А качество на удивление хорошее. Конфеты расфасованы по 250гр.. Упаковка не отличается особым дизайном. Обычный прозрачный пакет, без рисунков и рекламы, максимум полезной информации.

Состав конфеток очень порадовал, отсутствует всякого рода химия, консерванты и улучшители вкуса, все предельно натурально и просто.

Конфет в упаковке в районе 15-16 штучек.

Обертка конфеты так же не загружена сложным принтом, вполне обычный дизайн, но этот как раз тот случай, когда по обертке о начинке не судят)

Конфета имеет продолговатую форму, оболочка тонкая, цельная, цвета вареного сгущенного молока) При надавливании и попытке разломить конфету на две части легко ломается. На вкус похожа на вареный сахар.

Внутри конфет тянучая начинка, обожаю их, когда они свежие) именно такие конфеты мне напоминают вкус "Коровки" из детства) На вкус в меру сладкие, молочные, напоминают вареную сгущенку)

Но если вы не любите в конфетах их тянущиеся свойства, то можно оставить их на время в прохладном месте, через несколько дней начинка станет тверже.

Вывод: Конфеты замечательные, и по вкусу и по качеству и по цене не дорогие. В составе ни одного намека на ненатуральность. Конечно рекомендую)

Достоинства
  • безумно вкусные
  • недорогие
  • отличный состав
bssрекомендует
28.03.2015
Ммм... Выглядит ну очень вкусно Love Всё, как я люблю)
Непременно поищу такие, а то уж очень они мне теперь приглянулись Smile
Какая вкуснятинка! М-м-м! Smile
буду в ашане, пошукаю
вкусняшки Laughing out loud
16.05.2015
Хорошая коровка и состав сносный, без химозной гадости
23.05.2016
Как я давно не ела подобныех конфет, нужно исправлятся)
06.06.2016
Такие еще не пробовала Smile аппетитно