4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Ритатошка аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 22:46

Захотелось сделать себе маленький новогодний подарок, для поднятия настроения.

Купила новогоднюю коробочку конфет Коркунов 90 г.Очень понравился дизайн , такой весь новогодний – с стеклянными шарами, свечками и с елочкой. И так же понравился размер коробочки, самое то, для того что бы попить пару раз  чай и не переесть конфет))

В коробочке 3 вида конфет в обертке, наверно должны быть по три штуки, но у меня в светлой упаковке оказалось 4, а все потому, что я победитель по жизни!!!!!

Конечно же я шучу, возможно так и задумано, а может мне и досталась коробочка с лишней конфеткой. Буду думать, что мне повезло)))

Наверно все пробовали эти знаменитые вкусные конфеты.

В темной упаковке – конфеты из темного шоколада с цельным лесным орехом в темном креме.

Для любителей нежной горчинки.

В золотой упаковке – конфеты из молочного шоколада с цельным лесным орехом в светлом креме.

Вкусный и нежнейший молочный шоколад!  Именно в этих конфетах, лесные орехи огромные!!

В светлой упаковке – конфеты из молочного шоколада с дробленным орехом в светлом креме.

На упаковке полностью написан состав конфет, при чем каждой отдельно, что очень хорошо. Производитель не поленился!

Очень вкусные конфеты! На 5! Побалуйте себя конфетами!

Ритатошка рекомендует Шоколадные конфеты Коркунов Ассорти "С Новым Годом и Рождеством"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Брэнд: Коркунов
  • дарья2512 аватар

дарья2512 15 Январь, 2014 - 18:03
    Мы недавно наподобие таких покупали - вкусные Smile

• Отличный подарок, конфеты в красивой упаковке.

02.01.2014
    Lfvf аватар

После  Нового Года  в доме много разнообразных конфет в упаковке и без.  Особенно из всех хочу выделить  очень стильную упаковку конфет  А.Коркунов, темный и молочный шоколад,  цельный и дробленый лесной орех.  Конфетки с дробленым орехом очень мне понравились, а с цельным так и не попалось.