Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 00:32

Дочка в последнее время обожает вафельки, а тут как раз появилась новинка. Ну как пройти мимо? Вафли представлены тремя видами "Хрустяшка с ароматом топленого молока", "Молочные" и "Артек детские". Именно на последних на упаковке и указано, что предназначено для детей от 3 лет.

Но, к сожаление, у нас в магазине их не оказалось, взяла "Молочные".

Первое впечатление очень приятное. Хорошо сделанная упаковка, в пачке ни много, ни мало - 140 г. Кстати, ключевым моментом является тот факт, что в состав входят перепелиные яйца. Именно это указано на упаковке, где также можно найти информацию о витаминах, которыми они богаты.

После раскрытия и так бы сказать дегустации, впечатлении нисколько не ухудшилось. Вафли очень вкусные, нежные.

Единственное, что меня посмешило - это изучение состава. Оказывается удельные вес перепелиных яиц всего 1,7 %.

А сколько информации про витамины? Это сколько же надо съесть этих вафель, чтобы пополнить свой организм витаминами А, В1, В2? Вызывает улыбку Smile

А вот купила "Артек детские".

На них, как я уже и говорила указано возрастное ограничение с 3 лет.

Состав, как по мне не особо отличается.

Вафли хорошие, но "Молочные" мне понравились больше - нежнее!

Достоинства
  • Очень вкусные
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
Irinka0205рекомендует
Я не особо люблю вафли, я больше по шоколадкам и пастиле)))