4.8

Romanova Katya аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 16:59

Доброго времени суток, Уважаемые! Хочу рассказать Вам о чудесных орешках, приобретенных на айхерб (кому нужен код на скидку- пишите в личку Smile )

Вообще моё знакомство с этим диковинным орехом произошло уже давно (привозили из Малайзии эти орешки в шоколаде), но тогда я как-то не сильно впечатлилась. Было ощущение, что ем странный фундук в нормальной шоколадке. И тут в очередной раз бороздя просторы интернет магазина увидела их... Долго думала взять-не взять, тем более с солью. Любопытство всё таки перевесило. Кстати, должна признаться,что взяла там же ещё и просто макадамию сырую (другой фирмы,думала дочка будет кушать,но это совсем другая история Smile Дочка их есть отказалась ).

Должна признаться, что эти орешки с солью приглянулись мне больше чем в шоколаде. Наверное хорошо пошли бы к пиву, если бы напиток успел бы к ним. Слопали быстро, хотя выдавала чуть ли не под счет Smile Пришлось даже в экстренном порядке заказывать ещё. Вкусные, жирненькие (тем кто следит за фигурой много нельзя), солёные орехи. Очень полезные,кстати говоря. Даже доче,которой 1,6 года внезапно утащила, распробовала и теперь терроризирует нас, требуя еще орешек. Вот ей точно выдаем, считая поштучно сколько съела, все таки соленые, а так все хорошо. Буду заказывать ещё! И вам рекомендую попробовать Smile

Romanova Katya рекомендует Орехи Now Foods макадамия орехи, жареные всухую, с солью, 9 унций (255 г)

Категория: Разные продукты
Брэнд: Now Foods
Тип продукта: Орехи
  • Гастрономический оргазм!

17.03.2016
    Настенька_travel аватар

Доброго времени суток! Начну с того, что хочется сказать каждому человеку после поглощения первого орешка - ЭТО САМЫЕ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ ОРЕХИ НА ПЛАНЕТЕ! У КОГО БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ - ДАЖЕ НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ!

• Макадамия-самый дорогой орех в мире.

13.01.2015
    Julits аватар

Шампунь с макадамией, маска для волос, бальзам, очень много различных средств у меня было с маслом этого ореха. И так мне его захотелось попробовать, не поленилась даже заказать его с айхерба . Так что за зверь этот макадамия.. Вкусный орешек, сложно сказать на что похож по вкусу.