Опубликовано 21 Май, 2017 - 21:50

156.55

Продолжаю рассказывать о вкусностях из посылки с Ай Херб.

На это раз чипсы.

Натуральные картофельные чипсы, запеченные, со вкусом барбекю с медом и гикори.

Для начала что такое гикори?

Этого слова я никогда не слышала, ну до того момента, как увидела эти чипсы и нашла в интернете что это такое.

«Гикори», или «хикори» — индейское название ореха. Название «кария» произошло от др.-греч. κάρυον — «орешник» и под ним чаще всего понимался грецкий орех.

Как видите все просто- грецкий орех)

О чипсах:

Вес пачки 113гр.

Цена 156,55 руб.

Состав на английском языке:

Potatoes, safflower and/or sunflower oil, honey powder (dried cane syrup, honey), sugar, salt, dried tomato, dried onion, dried paprika, maltodextrin, torula yeast, yeast extract, spices, dried garlic, citric acid, paprika extract (color), natural smoke flavor.

Как видите, все только натуральное,никакой химии. Так же производитель уверяет, что чипсы не содержат всякую бяку, а именно:

• 0 грамм транс-жиров
  • Только натуральные красители и ароматизаторы
  • Только натуральные масла
  • Без консервантов
  • Без ГМО-ингредиентов
  • Не содержит глютен
  • Натуральные пищевые ингредиенты

На пачке также имеется таблица с указанием количества жиров,сахара, калорийности, содержание протеинов и белков, витаминов и т.д, но я не изучала, мне все равно)

Внешний вид пачки внушительный, красочный, яркий, бумага плотная, я не смогла вручную открыть упаковку, очень герметично закрыта, обычно в наших чипсах типа Лейс фольга очень тонкая, слегка потянешь и готово, а тут я не смогла - пришлось ножницами резать.

Вкус:

О этот вкус!

Чипсов я перепробовала много, и без сомнений скажу - эти самые - самые.

Лучшие из лучших.

Хрустящие, сухие (не такие жирные и масляные как Лейс), много натуральной обсыпки, потрясно вкусные, в них сочетается и сладость и соленость и немного кислинки, и приятная острота, прям взрыв на языке!

Чувствуется медовый вкус, грецкого ореха (гикори) не ощутила кстати, есть ярко выраженный вкус паприки, наверное это барбекю)

Было много лома - упаковали конечно все мои заказы хреново, все в кучу свалили, а дутый целлофан положили сверху.. мда логика конечно.. в итоге чипсы поломались.

Цена не высокая, за такой вес дешевле чем Принглс (раньше их любила, теперь как мука во рту)

Рекомендую однозначно!

Wink

Достоинства
  • Вкусные
  • Натуральные
  • Не дорогие
  • Органические
Недостатки
  • Есть только в интернете
Russianbarbieрекомендует