Опубликовано 9 Январь, 2012 - 11:50

Эту банку кофе мне подарили на Новый год, в коробочке с двумя шоколадками. Шоколадки, конечно,улетели сразу. А вот сам кофе "Эгоист спешиал" попробовала спустя несколько дней.

Неужели сбылась мечта и наконец-то появился кофе, растворимый, но по запаху и вкусу ничем не отличающийся от заваренного? Да! Да! Как только сняла фольгу, сразу почуяла волшебный запах молотого кофе-арабика. Да за один аромат "Эгоисту" можно ставить 5, но это ещё не всё! Залила воды в чашку, и аромат стал вовсе божественным. А вкус! Любители натурального кофе, это ТОТ САМЫЙ ВКУС!

Описывать все прелести запаха и вкуса - дело неблагодарное, тут каждый должен выбирать сам. В нескольких словах - вы получаете вкуснейший, ароматнейший, густой кофе (даже с осадком на дне чашки) без нервного стояния над туркой. Ничего не убежит, не закакает плиту - думаю, все, кто варил кофе, хоть раз да прозевал нужный момент. Сплошные плюсы.

Но внимание, заливать желательно очень горячей водой, практически кипятком, иначе может не раствориться полностью.

Удачного вам кофепития!

Достоинства
  • ароматный
  • ничем не отличается от заваренного
  • приятный натуральный вкус
sveetlyрекомендует
  • 08.04.2014
    Никогда не думала, что полюблю Эгоиста На мое счастье, меня с ним познакомили... и кто бы вы думали? Никогда не угадаете - мой бывший муж!!! Позвонил как-то и сказал - "Знаю, что ты любишь всё неординарное, необычное, но вкусное..
  • 29.12.2013
    Кофе "EGOISTE CAFE" Special купила случайно, "на пробу" в одном из гипермаркетов. С маркой EGOISTE знакома давно, покупала другие виды кофе. Но из-за высоко-кусачей цены забросила это дело ) Заявленная производителем уникальность кофе заключается в том, что в растворимых гранулах содержится…
  • 23.01.2012
    Воистину, на вкус и цвет товарищей нет. Лично меня этот напиток не впечатлил. После всех прочитанных "охов" и "ахов" в адрес Эгоиста трудно понять, что так понравилось народу. Запах - только когда баночку вскроешь, потом улетучивается.При заваривании запах есть, но со свежесваренным не сравнить.
  • 30.10.2011
    Я очень люблю кофе и всегда покупаю какой-нибудь хороший в любимчиках у меня был Carte Noire . Выбирая кофе заметило это заинтересовало, то что производителем заявлено, что в состав этого кофе входит 20 натурального молотого кофе, которое находится внутри кристалликов кофе.