Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 19:23

Вот и наступила холодная осень, на даче больше не растут сочные, свежие ягоды. Но скраб "Малина и белый шоколад" продолжает дарить приятные воспоминания о жарком лете! Скраба с таким ароматом у меня еще не было!

♥˜”*°•. Описание .•°*”˜♥

Вкуснейший малиновый запах с тонкой ноткой шоколада! На вид скраб очень похож на малиновый джем с косточками. Полупрозрачный, при нанесении на кожу не растекается.

♥˜”*°•. Что обещает производитель? .•°*”˜♥

Этот необыкновенный скраб деликатно шлифует вашу кожу, благодаря входящим в его состав натуральным косточкам малины. Кожа становится фантастически гладкой и шелковистой. Он, как настоящий малиновый джем: тот же бесподобный аромат спелых ягод, тот же яркий цвет, та же густая текучая структура. С ним вы как будто вновь возвращаетесь в волшебную страну счастливого детства и солнечного лета!

♥˜”*°•. Эффект .•°*”˜♥

Скраб правда очень хорошо шлифует кожу, только не благодаря косточкам малины, которые не так уж чувствуются, а благодаря крупинкам соли. Я пробовала использовать скраб для лица, но похоже, что он не для этого. Достаточно крупные частички царапают нежную кожу. Это весьма жесткий пилинг для лица!

А вот для рук, декольте - идеально! После скраба руки идеально гладкие, мягкие и очень-очень вкусно пахнут! Аромат малины держится несколько часов! Сделала скраб утром, пришла на работу и все еще ощущала сладкий запах.❤

Я бы использовала скраб для тела полностью, но тогда получается неэкономный расход, а я хочу растянуть удовольствие и пользоваться этой милой баночкой подольше.

Всем очень-очень рекомендую попробовать такое средство! А также, оно прекрасно подойдет как приятное дополнение к основному подарку.

Удачных вам покупок!

Предлагаю заглянуть в другие мои отзывы о красоте и не только:

Лампа для маникюра, которая сушит за 30 секунд!

Окрашивание бровей и ресниц в салоне

Биозавивка, отзыв от лица парикмахера

Как выполнить стемпинг-дизайн

Акриловые краски для дизайна ногтей!

Хна - полезная краска для волос

Эпилятор - спасение от надоевших волосков

Любимый сайт Irecommend

AliExpress, все мои покупки!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Красивый дизайн упаковки
  • Обалденный аромат малины
  • Поднимает настроение
  • Хорошо отшелушивает
Еленочка.Коррекомендует
Так бы и съела! Love
24.09.2015
Закажу себе обязательно Laughing out loud
24.09.2015
У меня был скраб с малиной от Планеты органики, очень нравился. Надо бы и такой скрабик попробовать Smile
Какая прелесть! Love
25.09.2015
и на вид аппетитный скрабик
02.10.2015
Такая консистенция вкусная Smile
03.10.2015
Ох внешний вид у него, хочется попробовать Smile
07.10.2015
Уже не первый отзыв читаю на эту вкусняшку для тела! Очень хочу приобрести! Love
22.11.2015
Аппетитно выглядит , так и хочется все съесть.Джем напоминает Laughing out loud
28.12.2015
Так аппетитно выглядит! Жаль, что нельзя съесть, но зато можно насладиться. Удерживалась от покупки, но в следующий раз закажу! Очень люблю малинку!