4.6

FireFire аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 12:46
Достоинства: *вкусно, отлично подойдут для полезного завтрака
Недостатки: цена немного завышана

Эти замечательные хлопушки с тёмным шоколадом я увидела в большом универсаме буквально на днях. Раньше таких не встречала и для меня это в новинку, с шоколадом..м-м-мм!

Слежу за питанием и потреблением калорий, и поэтому стараюсь употреблять продукты с пользой по максимуму.

Испробывала уже всю линейку этих хлопьев, и покорили мой желудок те что с клубникой, а теперь и с шоколадом, для меня теперь они разделяют первое место с клубничными.

На завтрак очень хорошо идут, я их заливаю 1 % кефиром и получается очень вкусный быстрый злаковый завтрак.

Хлопья хрустящие, в меру сладкие, не раскисают быстро. Шоколадная газурь покрывающая хлопья очень приятная на вкус, и не скажешь что темный шоколад, похож на молочный.

Я прекрасно насыщаюсь 4 столовыми ложками хлопьев и 130 мл кефира, да и в такой порции не больше 160 ккал, что несомненно, для меня +.

Насчет похудеть..ну не знаю. Я стараюсь сбалансированно питаться и хлопья сюда входят, вес постепенно снижается, но не скажу что в этом заслуга только этих хлопьев )

Всё бы хорошо, но вот цена конечно кусается..мне обошлись они в 125 р. Фирму раскрутили, вот и цену немного завысили. Ну да ладно, ради такой полезной вкусности можно и потратиться Smile

FireFire рекомендует Готовые завтраки Nestle Хлопья Fitness с темным шоколадом

Категория: Разные продукты
Брeнд: Nestle
Тип продукта: Готовые завтраки
24.06.2014
Не верю я всем этим хлопьям для похудения) А вот просто для завтрака норм.
  • Полезно и вкусно, а что еще для завтрака надо) + фото

18.06.2017
    Катишка11 аватар

Здравствуйте, мои хорошие   Завтрак - это важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Сейчас очень много разных готовых завтраков, что заходя в магазин глаза разбегаются. Хочется попробовать все и сразу.

• Вкусно,но совсем не фитнес!!!

12.04.2014
    ReginaRegina16 аватар

Добрый день всем!Хочу поделиться с вами своим отзывом о данных хлопьях.Обычно на завтрак я ем овсяную кашу,но в этот раз захотелось побаловать себя хлопьями с молоком.Купила Фитнес шоколадный,кстати можно найти хлопья на любой вкус,там и с клубничкой,и с горьким шоколадом,и с фруктами и орешками,и…

• Вкусно и сытно

07.04.2014
    offkoshka@gmail.com аватар

В данный момент я в стадии похудения. Встал вопрос о том, чем можно разнообразить свой завтрак и перекусы - овсянка, бутерброды и т.п. уже надоело. Я считаю калории в специальной программе, взвешиваю всё, читаю состав, предварительно прочитав кучу литературы на тему похудения.