Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 11:08

И снова привет ?

А вы уже пробовали крем для рук с ароматом Chocopie? Нет?! Если вы такая же сладкоежка как я то вы обязательно должны приобрести этот кремчик ?

Мой молодой человек зная как я люблю сладости, решил меня побаловать таким подарочком)

Описание ?

Крем для рук с текстурой взбитых сливок и эксклюзивным дизайном в виде одного из любимейших лакомств обладает потрясающим увлажняющим действием и изумительным ароматом шоколадного печенья. Натуральная формула с экстрактом корня алтея и комплексом масел (ши, какао, макадамии) возвращает эластичность, заживляет микротрещины, разглаживает рельеф, препятствует шелушению. Кожа рук осветляется и обретает обворожительное сияние. Приятно тает без ощущения липкости, оставляя руки притягательно мягкими подобно нежнейшему бисквиту.

Упаковка ?

Изначально крем был упакован в упаковку под печенье, ее к сожалению я не успела сфотографировать, так как мама перепутала ее с упаковкой от самого печенья и выбросила ?

Вот так выглядит сама баночка, а внутри была прозрачная пластиковая мембрана для защиты.

Крем действительно напоминает печенье, посмотрите сами)

Крем имеет 35 мл объема, я его использую только на ночь, так что такого объема мне хватает на 2 месяца ?

Способ использования ?

По мере необходимости наносить на кожу мягкими похлопывающими движениями.

Эффект ?

Эффект действительно соответствует описанию. Крем я считаю довольно экономичен, так как я наношу его всегда на ночь, а утром эффект очень радует, руки очень мягкие и нет ни одного шелушения и этого эффекта мне хватает на целый день. Крем приятно тает, впитывается где - то в течении минуты не оставляя никакой липкости. Внутри крема присутствуют крошки шоколадные что-ли, которые быстро тают и не чувствуются. Аромат мне больше напоминает бисквит с шоколадом. У меня еще ни от одного крема такого потрясающего эффекта ? Крем я конечно же куплю еще раз настолько он мне полюбился^^

Дизайн : 10\10

Эффект: 10\10

Аромат : 10\10

Уверена этот крем не оставит никого равнодушным. Спасибо,что зашли ?

Ухоженных всем ручек ?

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа становится мягкой
  • Красивое оформление
  • Не оставляет чувство жирности
  • Отличный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Возможно для кого-то цена
pink tearsрекомендует
ого, прямо чоко-пай Smile
26.10.2016
Ух,ты! В первый раз такой кремик вижу) а где вы его покупали и какова его цена?)
26.10.2016
Foxy91, мне его подарили, но по секрету сказал, что стоит 500 рублей)
26.10.2016
А у меня такой клубничный есть - тоже очень его люблю, аромат - прямо клубничная мороженка!)
26.10.2016
marigold91 , а вы за сколько брали?
О, тогда в следующий раз клубничку возьму Laughing out loud
26.10.2016
Какое интересное исполнение баночки для крема! Smile
26.10.2016
zlatka-zlatochka. Да) Корейцы умеют завлекать своим дизайном)
26.10.2016
Оригинальное оформление Smile главное, что наполнение хорошее)
26.10.2016
Обалдеть))) Не знала об этом)
26.10.2016
Полина_swan_Антоненко, для большей наглядности добавила фото, можете сами увидеть))
26.10.2016
все смотрю на него и думаю хорош ли он как упаковка)
26.10.2016
kisatigrenok , я думаю он вас не разочарует)
Всегда есть ебей Smile где можно выгодно купить Wink
26.10.2016
Selena Lou , увы пока в Крым нет доставки, поэтому приходится искать в интернет магазинах(
26.10.2016
Как минимум ради баночки бы купила ^_^
26.10.2016
Видела такой в магазине....сразу приковывает взгляд....нужно попробовать... Wink
26.10.2016
Паттайя,Если есть возможность, то попробуйте конечно Smile
26.10.2016
pink tears , как раз поеду в субботу за кремом для лица и такой поищу) Wink
26.10.2016
Я заказывала из Кореи, в совместной закупке, так что цена на порядок меньше, чем в наших магазинах.)
marigold91,тогда понятно) спасибо)
Какой классный Love И правда на печенюшку похож Big smile
26.10.2016
Да, главное ночью не перепутать Big smile
27.10.2016
вот это да! дизайн потрясающий, ничего подобного не встречала Smile
28.10.2016
Lina Bubamara, корейцы знаю толк в качестве и дизайне Shock
26.11.2016
Прям шоколадная печенька! Обожаю подобную косметику Love
30.11.2016
Упаковка выше всяких похвал Party
30.11.2016
Demid , это точно Shy
Big smile Вы походу обожаете интересные баночки)))
20.01.2017
Елизавета Вениаминовна,это да, бывает, что именно из-за них и покупаю Laughing out loud
видела такой в закупках Корейской косметики.
По описанию мне очень понравился, теперь хочу такой купить
11.04.2017
Гузик-Арбузик , попробуйте тогда конечно Smile
17.05.2017
Классный крем, тестировала в магазине, но подошла более расчетливо и приобрела подешевле да побольше - улиточный. Вот, кстати и отзыв https://irecommend.ru/content/krem-dlya-ruk-i-nog-...
19.08.2017
Забавное оформление.
10.12.2017
Love хочу хочу хочу хочу хочу
03.03.2018
Называется найди 10 отличий Shock главное не попробовать на зуб, такую забавную "печенюшку" Laughing out loud Big smile
отличный дизайн, главное не перепутать))
06.04.2018
Ахах)) хорошо что мама саму «печеньку» не съела??? классный дизайн, конечно, корейцы в этом плане креативщики
16.04.2018
найди 10 отличий))) как же аппетитно выглядит))))
Красота. Очень профессиональные фото.