Среднее: 5 (5 голосов)

Тип продукта: Хлебная смесь

Вкуснейший хлеб(фото)

Nadin_s аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2013 - 21:16
Достоинства: 100 % натуральная, вкусный, полезный для здоровья

В повседневной жизни я как и все покупаю хлеб в магазине, но иногда возникает желание испечь хлеб дома ,потому что домашний всегда вкуснее и свежее, чем в магазине. У меня хлебопечь Moulinex OW2000 Home bread . Совершенно случайно в магазине увидела готовую хлебную смесь «Ароматный хлеб с травами» и решила купить. Внимательно прочитала способ приготовления- это важно для выпекания в хлебопечке . Если нарушить порядок закладки продуктов, то качество хлеба снижается. Сначала добавила 1 столовую ложку подсолнечного масла, далее 290 мл воды, упаковку готовой хлебной смеси и 1 чайная ложка сухих дрожжей. Хлеб хорошо пропекся ,на вкус чем-то напоминает бородинский , но более ароматный, так как в составе есть семена укропа, кориандр, фенхель и тмин. А какой ароматный запах по всей квартире-не передать!Булочка весом 750 г ушла в лет, через час уже ничего не осталось.

Nadin_s рекомендует Хлебная смесь С.Пудовъ Ароматный хлеб с травами

• Лампа аватар

Лампа 4 Февраль, 2013 - 22:02

Сразу хлеба захотелось. Я так поняло одна пачка-одна булка? а стоимость пачки?