Среднее: 5 (1 голос)

itsannystyle аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 22:41
Достоинства: аромат соответствует названию, очень приятный аромат
Недостатки: высокая цена, совершенно не стойкие

У нас в городе не представлена в продаже парфюмерия Demeter. Мне очень хотелось попробовать эти оригинальные ароматы. Я нашла и приобрела на [ссылка]. У меня 4 парфюмерных масляных ролика. Стоимость одного парфюмерного масла объемом  8,8 мл составляет 850 рублей, знаю что на официальном сайте стоимость одного ролика 750 рублей, но доставка дороже.

В этом отзыве расскажу о самом вкусном кондитерском и шоколадном "Devil`s food".

Я никогда не пробовала именно классический американский торт "Devil`s food", но по сути этот сочный очень шоколадный торт. Я ожидала аромат именно бисквита, пропитанного горячим шоколадом. И, в целом, не ошиблась.

Открываем флакон и сразу чувствуется аромат свежего и сочного шоколадного торта. Многие пишут, что аромат очень напоминает торт "Прага", соглашусь, похоже. Еще похоже на аромат глазированного творожного сырка. Но не приторно сладко, а именно очень приятно и согревающе пахнет. Идеально подходит на холодное время года, для лета все же наверно нужно что-то более легкое. Вот например мой любимый аромат Demeter "Sunshine" могу использовать в любой сезон.

К сожалению шлейфа нет совсем, аромат очень близко к коже. Но очень приятно и вкусно ощущать его на себе. Стойкость тоже совсем низкая, в самом лучшем случае 2 часа. Если очень любите шоколадные тортики, обновлять аромат на себе придется часто. Поэтому может оказаться очень не экономичным. А стоимость все таки высокая.

Но в качестве подарка или просто себе для поднятия настроения можно приобрести, потому что аромат правда чудесный. Рекомендую попробовать.

itsannystyle рекомендует Demeter "Devil's food"

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс